Сегодня делал флюшку.
Много народу .
Подходит тетка лет 35-40 (блонди походу натурная) спрашивает кто
последний???
рассказываем: Запускают группами (девушки далее парни, потом
соответсвенно опять девушки) Она: угу понятно... кто сейчас идет???
народ отвечает: парни.
- угу понятно , далее следует вопрос, который поставил под сомнения ее
умственные способности. :
А потом кто??????
Честно удержаться не смог!!!
мой истерический смех слышал весь этаж!!!!!!
вот это я понимаю овца)))))))
(не байка серьезно сегодня произошло со мной))))))
История №527164
+-13–
Проголосовало за – 18, против – 31
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.