Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Стишок №552987

К концу показа сериала
не вспомнить мне его начало.
Дождусь повторного показа,
забыв чем кончился, зараза.
+13
Проголосовало за – 15, против – 2
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Костя Анис26.08.14 16:06

Плакал =) kosta (@) moitabletki.ru

+0
ответить

Максимка_685544411.05.14 13:05

Российская делегация, в том числе вице-премьер Дмитрий Рогозин, министр культуры Владимир Мединский, а также группа депутатов, посещала Приднестровье 9 мая. В субботу правительственному самолету с делегацией было закрыто воздушное пространство как Украины, так и Румынии, борт был вынужден совершить посадку в Кишиневе. Делегация вернулась в Москву рейсовым лайнером.

http://www.insulin03.ru

http://www.insulin-pompa.ru

+0
ответить

Максимка_685544411.05.14 13:04

"Подписи приднестровцев, которые мы должны были привезти в Россию, когда мы (российская делегация) летели рейсовым самолетом, их молдавская полиция в нарушение всех мыслимых и немыслимых законов изъяла из правительственного самолета Российской Федерации", — сказал Жигарев.

Он отметил, что это были четыре коробки с подписями приднестровцев, где они заявляли, что были бы не против стать еще одним субъектом РФ. Эти коробки делегация оставила на борту самолета в уверенности, что они будут в полной сохранности, подчеркнул депутат, добавив, что речь идет о подписях практически всего населения Приднестровья.

О том, что молдавские спецслужбы изымают на правительственном борту коробки с подписями приднестровцев за воссоединение с Россией, сообщил в своем Twitter и Рогозин.

http://testpoloski.ucoz.com/
http://testpoloski.ucoz.ru/
http://diabet.ucoz.org/

+0
ответить

Максимка_685544411.05.14 13:03

Молдавские власти изъяли из самолета Рогозина 30 тыс. подписей приднестровцев за присоединение к РФ
время публикации: 00:29
последнее обновление: 10:33
блог печать сохранить почта фото

Эти документы, по его словам, были переданы зампреду правительства РФ накануне, в ходе его визита в Тирасполь. "Вчера собранные подписи нам передали активисты Союза русских общин. Мой помощник сообщил, что коробки грузят в машины", - пояснил он.

Молдавия изъяла на борту вице-премьера России Дмитрия Рогозина коробки с подписями жителей Приднестровья "за воссоединение с Россией" и признание ПМР, пожаловался сам Рогозин в Twitter.

"Молдавские спецслужбы на нашем борту изымают коробки с подписями приднестровцев за воссоединение с Россией", - написал он.

Эти документы, по его словам, были переданы зампреду правительства РФ накануне, в ходе его визита в Тирасполь. "Вчера собранные подписи нам передали активисты Союза русских общин. Мой помощник сообщил, что коробки грузят в машины", - пояснил в другой записи вице-премьер.

http://chernilink.ucoz.ru/
http://doktortoner.ucoz.ru/
http://cherniler.ucoz.ru/

+0
ответить

Мориарти76534кваумс11.05.14 13:01

http://tomasmorr.blogspot.ru/

http://diabetrus.ucoz.com/

Большая часть подписей Союза русских общин Приднестровья за воссоединение с Россией доставлены в Москву. Об этом сообщил в своем Twitter помощник вице-премьера Дмитрия Рогозина Дмитрий Лоскутов. В свою очередь Рогозин ответил: "Молодцы".

Ранее стало известно о том, что документы, которые передал Союз русских общин, изъяли молдавские спецслужбы с борта самолета российской делегации. Лоскутов отметил в Twitter, что борт, на котором должен был вылететь в Москву зампред правительства, досмотрели и описали коробки с документами. Никого из русской делегации к досмотру не допустили, а коробки увезли в неизвестном направлении.

Появление Рогозина в Тирасполе молдавская сторона заранее называла нежелательным. Власти были обеспокоены не только целью приезда, но и возможностью посещения не анонсированных ранее пунктов.

http://jagerco.ucoz.com/

http://tomasmorr.bl.ee/

+0
ответить

Виталий943211.05.14 12:58

ме понравилось <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a>

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru