Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №562410

Есть ложь большая и маленькая. Маленькая - цианистый калий безопасен для здоровья. Большая - мирный атом. Академия наук СССР в журнале ядерные реакторы подвела итог - безопасный ядерный реактор рассчитать невозможно.
Предел - 50 лет существования, так как даже нержавеющая сталь мутирует. Вы вступили в период, когда по несколько атомных электростанций в год будет взрываться во всем мире. Я слышу реквием по человечеству! А вы? И только подписанты из ядерных физиков поют вам песни о том как все прекрасно, прекрасная маркиза. А зелёные, увлекшись в борьбе за власть, могут закупать белые тапочки. Время спасения почти упущено и часы отсчитывают последнее время до точки не возврата. К Осени следующего года 2013 года все 7 миллиардов людей умрут и человечество будет исчисляться в сотнях тысячах. Если человечество не сделает даже попытки спастись, то хомо сапиенс не дадут возродиться. БОГ. передал Кассандра.
Тот, кто всегда прав и кому всегда не верят. 400 АЭС поднимут температуру до плюс 60-90 градусов по Цельсию на небольшие отрезки времени. Суток хватит? Вы сами призвали пятый закон времени - убийцу цивилизаций.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru