Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №562961

Кто подсказал нам создать СЕМЬ Федеральных Округов…
Где-то в 1998 примерно, летом я ехал в очередную командировку в Подмосковье, точнее на «Испытательное кольцо МПС», г.Щербинка… Раз в командировке – значит в купейном вагоне, а почему за счёт завода красиво не прокатиться. В купе со мной оказалась молодая женщина с двумя детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Все скромно одеты, но с большими чемоданами на колёсиках (!) с яркими иностранными наклейками… Чтобы как-то начать разговор, спросил их – не беженцы ли они… И разговор пошёл… Оказывается она из Мордовии, райцентра Кочкурово. Училась в Самарском медицинском институте… А там есть немецкое консульство и молодые ребята приходили к ним на вечера. Вобщем за одного из них вышла она замуж – светленькой мордовка была… Это потом я узнал, что в Германии больше ребят, чем девчат. Поскольку немец на русской женился – их из России отозвали и направили в Аргентину. Видимо парень способный – его в более высоком ранге теперь перевели в Сеул… Он снял там в центре 3-хкомнатную квартиру и они теперь из Москвы летят самолётом к нему…
Тогда я шуткой предложил ей представлять в Южной Корее интересы Мордовии, обещал помочь связаться с Главой Мордовии Меркушкиным Н.И… Она шутку поняла, сказала, что ей это не надо, поскольку чувствует себя уже немкой… и числится семейным доктором при посольстве… И разговор перешёл в политическую плоскость…
ВНИМАНИЕ! – А как немцы относятся к России? – Они боятся её. Россия – гнилой небоскрёб посреди ухоженных маленьких домиков… И если Россия рухнет – небоскрёб погребёт под собой ухоженные домики… - Ну и что можно предложить России, чтобы укрепить небоскрёб?… - Россия слишком неоднородная и огромная страна, сразу всю её вытянуть на европейский уровень нельзя… Нужно РАЗДЕЛИТЬ её на СЕМЬ ОКРУГОВ – и начать подтягивать с СЕВЕРО-ЗАПАДА, с С-Петербурга....
- А в июне 2000 года в России Указами Президента было создано СЕМЬ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ… а Путин стал Президентом 26 марта 2000… Может он, как бывший Советский разведчик в Германии – по старым каналам эту идею Округов у немцев и выкрал????
+5
Проголосовало за – 32, против – 27
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru