Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №563753

История из далекой молодости.
      Много-много лет  тому назад известный, популярный, обаятельный, загадочный 
(и много других эпитетов для симпатичного творческого и интеллигентного человека) Игорь Крутой  - народный артист России, народный артист Украины, заслуженный деятель искусств РФ, композитор, владелец продюсерской фирмы «АРС», телеканала Муз-ТВ (25%) и радиостанций «Love-радио» и «Радио Дача», «Песня года», один из создателей  фестиваля «Новая волна» в Юрмале, музыкальный продюсер Фабрики звёзд-4., -  был всего лишь  начинающим  юношей из украинской глубинки – городок Гайворон (около 20 тыс. человек жителей)  - с музыкальным образованием  - школой по классу баяна и дирижерско–хоровым  факультетом пед.института. 
Именно тогда он познакомился с Сашей Серовым,  для которого и стал писать свои  песни.  Альянс вышел отличным  и дал стартовый толчок обоим  прекрасным художникам – певцу и композитору. Пошло радио, ТВ, пришли победы на конкурсах, начался  многолетний «чес» по городам и весям с концертами, проекты….

Но денег все равно было не много! Много конечно, но все равно – не очень как-то….

Поэтому любимыми присказками  Игоря Яковлевича тогда были  две фразы:

-Люди женятся , еб…тся, а тут - не во что обуться!

И вторая:

- Кто рано встает  -  тот неплохо одевается!

Не назойливый вывод  - только правильные расставленные и четко, лаконично сформулированные в юности  приоритеты, позволяют  купить апартаменты  на Манхеттене  на 12 этаже в здании легендарного нью-йоркского отеля Plaza в двух шагах от Центрального парка за 48 миллионов долларов (в Нью-Йорке еще никто никогда не платил такие деньги за квартиру со времен финансового кризиса).

P.S. Но … без настоящего многогранного таланта, какие задачи не ставь , они так и останутся мечтаниями…. 
...Не надо вглядываться, чтобы увидеть эволюцию от начинающего гайворонского местечкового баяниста к Большому Мастеру!  Не очень, наверное, был  легкий путь, чтобы состояться  и самореализоваться как личность во всех отношениях и ипостасях!..
+-34
Проголосовало за – 11, против – 45
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru