Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №565869

Ну так вот история :)
Вдогонку уже целой серии историй про библиотеки.
Я учился в Пермском Высшем Военном Командно-Инженерном Краснознамённом Училище Ракетных Войск имени Маршала Советского Союза Чуйкова В.И. Хороший был ВУЗ, очень уважаемый в кругах, как говорится тех, кто в теме. Благодаря нашим Табуреткиным, эта кузница элиты армии теперь не существует.
Ну да бог с ними. Была у нас тоже естественно библиотека. И с теми же правилами :) Но как то раз мой однокурсник Валерка Хонякин решил подшутить. И это тогда стало общеучилищным мемом. Дело в том, что на одной из кафедр тогда трудился один полковник, профессор, Коган. Теодор Ильич. Нормальный такой полковник, весь в науке, много чего полезного изобрел для нашей армии. Но почему то он был единственный еврей во всем нашем училище.
Ну вобщем Хонякин пришел в библиотеку и во всеуслышанье объявил нужную ему книгу: - "Библиотека приключений. Теодор Коган. Теория дискретных автоматов!"
Бедная библиотекарша целый час сновала по стеллажам, искала в художественной литературе эту книгу. А мы, все, кто в теме, как это сейчас говорится лежали вповалку :)
+-30
Проголосовало за – 13, против – 43
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru