Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №566387

ВНЕЗАПНО

В «Людях в Черном» очень правильно использовали мопса. Это инопланетные засланцы с целью захвата земли.
Ну ни дня без происшествий.
Позавчера. Сонного пса впихивают ко мне в комнату. Обычно он спит у меня в ногах. Слышу «предстартовый» хрюк и жду очередных синяков на ногах – тушка-то тяжеленькая. Вместо этого слышу глухой удар и звук отъезжающей двери шкафа. ОН ПРОМАХНУЛСЯ! Ошибочка с навигацией вышла.
Если среди читающих есть физики-математики, то посчитайте длина полета 3,5 метра, отпечаток соплей на двери шкафа на высоте примерно 1,5. Скорость – около секунды, а может и меньше. Габариты объекта 35см в холке на 10 кг веса.
Шкаф он не проломил, а вот шишку на лбу набил знатную… Вы никогда не видели собак с шишкой, набитой не кем-то, а самостоятельно?

Сегодня.
Идем на плановую микропрогулку. Уже выкинули мусор, купили сигарет, осталось почтовый ящик проверить. И тут на меня падает сосулька. С соседского дома, где пока ещё никто не живет. Смотрю. Не, там не сосульки, там СОСУЛИЩИ!! Решаю сбить, а то тут дети в школу ходят. Запихиваю псо во двор, заодно беру фанерную снеговую лопату. И только примерилась сшибить самую большую, боковым зрением замечаю, что псо выскочило продолжить променад.
Не меняя позиции ору командным голосом: «А ну бегом домой, пи….С!!!!! Я КОМУ СКАЗАЛА!!!!».
Двух алкашей, двигавшихся мне навстречу сложно-полуползучим зигзагом, я до этого успела заметить. Но когда они резко развернулись, пискнув «Понял!» и втопили таким конским галопом… В общем я застыла с лопатой. До меня дошло не сразу.
Персонально для тех, до кого тоже не дошло. Представьте, идете в расслабленном состоянии – «и жизнь хороша, и жить хорошо», никого не трогаете, никому не мешаете… И тут навстречу вылетает чудовище в рыжей шкуре с гигантской лопатой, уже занесённой для удара, и орёт голосом (разъяренная жена+армейский старшина).

Вот она, инопланетная зараза! Проникает потихонечку…
+23
Проголосовало за – 99, против – 76
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru