Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №566917

Ветер бил по щекам, не думая о том, что этим щекам не очень – то и приятно. Казалось, ему было все равно. Наверно так и было. Я, Володя из пятой группы садика «Комарик» п. Малые матюги, что в ленинградской области, стоял среди двадцати пяти собратьев по несчастью, на веранде нашей площадки для игр. Не смотря на этот холод и сильный ветер, наша воспиталка, 21 года от роду и от того не шибкого ума, вывела нас на прогулку. На ней было легкое пальтишко и короткая юбка, из чего следовало, что гулять нам, слава богу, не долго. Когда односадцы начали переминаться с ноги на ногу и жаться к друг другу ближе, при этом не добро поглядывая на закутавшуюся воспиталку. Мне в голову пришла гениальная, как тогда я думал, идея, а не поиграть ли мне в Жириновского. И вскочив на стол стоявший по среди веранды закричал:
- Односадцы! Друзья и собратья по несчастью! Да каких пор мы будем терпеть это издевательство? Сколько им еще нужно обмороженных ножек от нас? Сколько прилипших языков к качелям? Сколько разбитых коленок и носов?
Кто? Скажите мне кто? Выпустит в такую погоду собачку погулять? Правильно, никто! А мы не собаки! Так почему же нас выпустили? А потому что все это детсадовский беспредел и беззаконие!
- И что нам делать?
- А что бы ты сделал если бы тебя ударили по носу? Правильно! Нужно ударить в ответ! Беспредел за беспредел! Беззаконие за беззаконие! Удар за удар!
Тут уже решила вмешаться воспиталка. Но было уже поздно, я призвал взять ледышки и закидывать ее. Все подчинились, кроме Восницовой и ее подружки Чуваловой, которые сказали, что я дурак и спрятались в домике. На что я им в след ответил, что и до них доберусь. В это время одна из ледышек попала воспиталке в глаз и она убежала. Остыв от этого занятия ребята забеспокоились, что их теперь накажут. Но я развеял их страхи, сказав, что если они будут нас спасать от бедствия, то забудут про это. Нужно просто прилепить языки к качелям и самолетику.
Долго уговаривать их не пришлось, т.к. все знали суровый нрав заведующей.
Если бы я был Соврасовым, то назвал бы эту картину: «Грачи на супер клее», больше двадцати детей прилепленных, как мухи к кое чему, лежали, стояли, сидели и все как один ревели от досады. Увидев эту картину заведующая села в сугроб, а старшая нянечка побежала за ведром с горячей водой. В это время я не заметно смылся, пробрался в столовую и пил приготовленный на полдник чай с печеньем. Размышляя над тем, что когда все выяснится я просто скажу, что придуривался, как Жириновский. А что, ему можно, а мне нельзя? И меня оправдают.
На деле же вышло все по другому. И я думаю, Восницова с Чуваловой, тут подлили масла в огонь, да и остальные тоже. За это меня поставили в угол. Дома отодрали ремнем. И долго, долго ругали. А воспиталка игнорировала меня до тех пор, пока я не перешел в другой садик, из – за переезда родителей.
+-12
Проголосовало за – 27, против – 39
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Витёк Волобуев16.03.12 01:35

таг вот кто тагда весь чай с печеньем сожрал! нууу гад, я тебе тот самолётик ещё припомню!:)))

+0
ответить

пидорасы15.03.12 21:00

Oberfeldwebel Rolf Steiner жгёть напалмам малаччина!

+0
ответить

Дулврак 15.03.12 20:37

Oberfeldwebel Rolf Steiner, "в следующий раз, ... от инопланетного вторжения..." - нет. Вы разве не знаете? В "Комарике" в месте со мной, рос и воспитывался сам ВВ. Так что будет новый оборот.

+0
ответить

Дулврак 15.03.12 20:31

Док, Привет! По тебе тоже кризис не ударил, судя по коньячку. :-)
"А с бабочкой по моему тебе будет лучше." - а с двумя еще и веселей
"Только зачем несколько слитных слов порвал, не понял." - это ворд, а у меня с могучим не очень.
Удачи тож!

+0
ответить

Oberfeldwebel Rolf Steiner15.03.12 20:27

Афтар вышел на пенсию и взялся сочинять рассказки про детский садик...
в следующий раз, я так понимаю, мы узнаем как детский сад "Комарик" спас ледышками страну от инопланетного вторжения...
По мотивам этой истории Голливуд снял блокбастер Лос Анджелес - Инопланетное вторжение...

+0
ответить

Дулврак 15.03.12 20:26

кактотаг, спасибо!

+0
ответить

Док15.03.12 20:06

Привет Дул!

Куда пропал? Гляжу, судя по мамону, кризис пошёл на пользу:).
А с бабочкой по моему тебе будет лучше. Хотя и с капустой было хорошо.
Порадовал байкой старика(скупая слеза). Только зачем несколько слитных слов порвал, не понял. Ну, ничего, значит так надо было. Удачи:)

+0
ответить

Дулврак 15.03.12 18:43

Гость, Привет! Спасибо. Рад порадовать.

+0
ответить

Дулврак 15.03.12 18:42

Маршл, оставлю ее жириновским.

+0
ответить

кактотаг15.03.12 18:41

Маладэс!

+0
ответить

ИШИК15.03.12 17:09

Ж-)

+0
ответить

Гость15.03.12 15:10

Дул

Привет.
Хоть ты порадовал за много дней. А то на анру месячник тупого копипастера. Даже гексогеныч вчера выдал бородатый анекдот за историю произошедшую с ним.

+0
ответить

маршалл15.03.12 13:04

Хорошо что ты в политику не пошел...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru