Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №569410

ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА

Главной причиной крупной волевой победы «Челси» над «Наполи» стало удачное управленческое решение ВРИО старшего менеджера команды Роберто ди Матео: он отменил установленный его бывшим боссом Андреем Виллашем-Боашем официальный ритуал празднования забитого мяча возле скамейки запасных, вокруг главного тренера – творца этого достижения.

Свободолюбивым британцам Лэмпарду, Терри, Коулу, сыну ивуарийских пальм, будущему президенту Берега Слоновой Кости Дидье Дрогбе, вольнолюбивым испанцам Мате и Торресу, гордому отпрыску Динарского нагорья в Сербии, бывшему московскому спатаковцу Ивановичу - был навязан ритуал, отбивающий всякую охоту забивать даже из самых выгодных положений, и команда покатилась вниз...

Роберто вернул игрокам их главную вольность – праздновать забитый гол в любом месте поля, где приспичит, и с кем хотят, пусть обнимают, целуют и трахают хоть соперников или судей, поспособствовавших успеху. А главный залог этого успеха, как в любом деле, его свободное, вдохновенное празднование, потому всегда для Руси было веселие пити как обмывание успеха, достигнутого или грядущего.

... А «Челси» - команда русская. И по владельцу, заквашенная на российской нефти, и по менталитету - создать себе трудности, а потом их преодолевать.
+7
Проголосовало за – 8, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru