Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №573861

Начну с истории. Постарайтесь воспринять это как шутку с долей истины.
На протяжении последних нескольких тысяч лет разумные люди развивались минимум в двух направлениях это женщины и мужчины.
Мужуки охотились, женщины сидели дома и ждали результата. Благодаря Дарвину мы имеем представление об эволюции двух подвидов, одни думали как бы накормить свое семейство, другие тоже думали как бы не остасться без жратвы. У вторых времени было больше и они естественно изобрели множество различных способов воздествия на своих мужей чтобы те думали что они всем им обязаны.
Предположим муж приносит домой добычу которой хватит ну на три месяца ужраться и еще сьездить в соседнее племя на побережье теплого моря а там будут кормить и поить до усрачки, нет.
Самке нужно показать себя, чтобы быть на высоте.
У тебя член раньше был длиннее чем сейчас.
Ты раньше мог трахаться три часа без перерыва сейчас стандартные пятнадцать минут. Раньше ласкал, сейчас натираешь, мне не нравится. Что не можешь кончить? Что уже вообще не стоит?
Хочется подрочить на инет или еще лучше как раньше было приласкать кулаком суженую поставить раком и трахнуть как было реально в природе, детей бы было больше реально в России.
+-69
Проголосовало за – 21, против – 90
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru