Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №574519

Даже не история. а так - мысли вслух...
Открываю свою фирмочку (интернет-магазин). Оформляю туеву хучу бумаг. И в каждой из них - указать адрес. И я его добросовестно указываю. Беда, правда, в том, что по этому адресу я ни разу в жизни не присутствовал и вряд ли туда попаду в обозримом будущем. У меня есть адрес прописки, но я там давно не живу, у меня есть адрес фактического проживания - жалко только, что хозяин квартиры, видимо, боится, что не выгонит меня и потому не разрешает регистрацию. Щас пойду отправлять почтой в налоговую извещение об открытии расчетного счета. Оссподи, в век интернета это мог бы сделать и сам банк, причем автоматически, не напрягая своих сотрудниц.
Бумажная промышленность у нас по-прежнему работает хорошо...
А вот в Новой Зеландии, видимо, из рук вон плохо. По крайней мере я уже из нескольких источников слышал, что у них там сделки заключаются УСТНО, а бумагу с печатью мало кто видел...
+-2
Проголосовало за – 24, против – 26
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Хахлов Артъомий24.04.12 23:34

\\Первый в мире атомный авианосец, спущенный на воду в США в 1960 году. Называется «Enterprise».\\

первоклассник

2"Гранита\Базальта"..
На каждый болт найдётся гайка..
He fights for freedom?
Of course, man.

+0
ответить

Хахлов Артъомий24.04.12 17:11

Нет, г-н "биолог", ты мне просто напоминаешь известный контингент людей, которые хотели свалить, но не получилось и они возвеличивают СНГ, а буржуев обсирают. Я не в обиду, тебе и там нефигово видно, но, так сказать, ради справедливости.

+0
ответить

saburG24.04.12 16:47

Перечитал внимательно выпуск. На первом месте рассказ про МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА. Во как! А зачем он лекарства покупал, если руками может лечить?

+0
ответить

Хахлов Артъомий24.04.12 16:24

Да-да. Расскажи это тому бедолаге, которого британский полисмен пристрелил за нехер делать в лондонском метро. Или расскажи тому инвалиду, которого убил в США дорожный полицейский, потому что инвалид не смог за 3 секунды выскочить из машины и положить руки на крышу.
А насчет "там люди, здесь быдло" - узнаЮ "говно нации", креативный класс. Вечно вам в России "с народом не везет", гы.
Валите уж нахер отсюда, страдальцы, что ли.

Биолог_

Чувак, я в твоей Разсии не был ни разу и не желаю т.к. намного больше шансов, что грабанут\киданут, чем в Европе\Австралии.....

Второе - если пиндоские копы замочили бомжа, что держал вилку в руках, т.к. думали что нож\ствол, то есть закон(там около 200 млн. стволов у населения. А у вас? Там страна доверяет гражданам, а в ё..аном СНГ как будто сделано чтобы человека унизить, оскорбить, и, как бы ты сказал, сделать пиндосом), а про водил, не успевших выскочить с т.с., за 3сек. не пердоль мне киндерсурпрайзы.

Хотя, менты разные бывают, но если у вас насилуют бомжей в участках, то на Западе нету такого. Даже в Грузии нет. А вы, так и останетесь со своим мнением о вашем "величии".

Имхо, ты просто тролль-чинуша, который должен подхалимствовать, иначе теряется.

+0
ответить

Хахлов Артъомий24.04.12 14:09

ТАМ живут люди! Там полицай если тебе штраф выписал, то 99% он прав и не надо камер etc.

А здесь - быдло, которое не наебёт - не проживёт. Следовательно, надо "туевую хучу" бумажек и быдлу в кресле тоже погреть клешню.

+0
ответить

первоклассник24.04.12 13:06

Барану, воспитанному на компьютерных игрушках. XMblpb.

Первый в мире атомный авианосец, спущенный на воду в США в 1960 году. Называется «Enterprise». До сих пор стоит на вооружении ВМФ США.

Можешь дальше ухохатываться от своей безграмотности.

+0
ответить

студиозус24.04.12 12:53

Никитин
Если тебя обоссали, то сиди и не вякай.

+0
ответить

Фыва Пролд24.04.12 08:52

Шофер Перделки: когда-нибудь ты всё-таки попадешь под фуру.

+0
ответить

saburG24.04.12 08:30

Привет, хомяки и хомячки!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru