Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №576314

Позавчера к нам в офис приходили по рабочим делам люди из одной известной строительной конторы (известной в основном тем, что ее пытались закрыть еще при Великом Пчеловоде).
После длительного диалога слепого с глухим, смысл которого сводился к "а можно мы сделаем как хотим, а отвечать потом Вам?" (отвечать за разлив подземной речки в трубах мы почему-то отказались), представитель гостей внезапно сказал, что пришел на чашечку чая, т.е. "просто поговорить". Высказанных эмоций действительно хватило бы не то что на чайник, а на целый бойлер.
За чашечкой чая гость поинтересовался, не можем ли мы порекомендовать каких-нибудь МОЛОДЫХ специалистов. На напрашивающийся вопрос, чем же ему не угодили опытные, гость ответил:
- Опытные к нам не идут :'( мы зарплату не платим :'( а может все же как-нибудь?
Но, увы, никто из нас молодых специалистов порекомендовать не смог... Может у вас есть такие, кто согласен работать без зарплаты? А что? Работа в крупном городе миллионеров, в очень известной конторе, которую даже Оленевод-Плиточник не может закрыть. Или не хочет. Пока что.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru