Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №583231

Однажды к нам на Интернет-обучение поступили два киллера. Право на образование для содержащихся в СИЗО ещё никто не отменял - они же не приговорённые. Такие же граждане, как и мы, любой на их месте оказаться может. Замочили в Находке бизнесмена и попались с поличным. Молодые, любознательные парни, взгляд такой хороший - внимательный. Вот и принялись осуществлять своё конституционное право. Адвокат им попался классный - как по волшебству, ребятам были выделены компы с Интернетом. Во всяком случае, адвокат предъявил мне бумажку от начальника СИЗО, что будут выделены, если их зачислят.

Формальных оснований отказать им в поступлении не было. Точнее, надо было доказать, что возможность Интернет-обучения у них отсутствует. То есть разрушить всю эту взяточническую цепочку, по которой они с братвой переписываться собирались. Связываться с братвой не хотелось, да и деньги немалые. Но на всякий случай я переговорил с преподавателями, которые их учить должны были. Одна из них глянула жалобно и спросила: "А начиная с какой оценки они меня пристрелят?"
+203
Проголосовало за – 284, против – 81
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru