Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №583326

- Ватсон, некая Пем Шоу из Флориды заявила на всю Америку, что сохранила девственность до своих 70 лет и готова расстаться с ней в браке с высоким темноволосым красивым миллионером. Не кажется ли вам это странным, если Пем работала танцовщицей в кабаре, а в молодости выступала на сцене вместе с певцом Томом Джонсом и актёром Роджером Муром, для которых постель с коллегой как само собой?
- Элементарно, Холмс! Во-первых, мисс Шоу вполе могла воздержаться от вагинального секса последних семь лет - как раз за это время невинность восстанавливается. Во-вторых, можно, не воздерживаясь этих семь лет, восстановить невиннность за 40 минут - простенькая пластическая операция (рефлорация). Наконец, в-третьих, мисс Шоу, явно поднакопившая артистический опыт, может в нужный момент закричать не "Оп-п-п-а-а!!", а "Ой!" - и высокий темноволосый красивый миллионер будет в полной уверенности в её невинности.
+-1
Проголосовало за – 0, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru