Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №584125

А не надо ничего придумывать или вспоминать!
Вот просто цитата с РБК и готовая история (мои комментарии после статьи):

Участницы скандального украинского движения Femen в очередной раз хотели провести свою акцию, направленную простив чемпионата по футболу Евро-2012. Минувшей ночью в Киеве обнаженные активистки попытались прорваться на стадион «Олимпийский». В итоге они были задержаны и доставлены в милицию, сообщают украинские СМИ.

Две участницы движения, как обычно в обнаженном виде, выкрикивали протестные лозунги против проведения чемпионата Европы по футболу на Украине. «Femen продолжает обличать УЕФА в преступных планах обогащения за счет развращения, спаивания и дебилизации населения, вовлеченного в индустрию футбольных шабашей», — говорится в сообщении Femen в блоге на сайте Livejournal.

Участницы движения выступают против проведения матчей, считая, что большое количество приезжающих на это время на Украину иностранцев преследуют своей целью поиск девушек легкого поведения. Активистки уже успели провести несколько акций. Так, 8 июня, в день открытия чемпионата, Femen преградили проход футбольных фанатов к Национальному стадиону в Варшаве, расстреляв их пеной из огнетушителей. Тела девушек были «украшены» слоганом Fuck Euro. Активистки вступили в конфликт с охранниками стадиона и были арестованы местной полицией.

До этого активистки обратили свое внимание на клумбу с изображением талисманов Евро-2012 Славека и Славко в Киеве. Во время акции они «украсили» ее все той же надписью. Сами же девушки надели на головы гипсовые модели половых органов и встали «между ног» у цветочных фигур. Все участницы акции были арестованы и доставлены в Печерское райотделение милиции Киева.

Акции девушек не остались не замеченными. Так, польские проститутки обвинили участниц Femen в том, что они якобы мешают зарабатывать им деньги. Как передает портал ТСН, польские «ночные мотыльки» провели ответную обнаженную акцию. Во время фотосессии они призвали не мешать им зарабатывать деньги на Евро-2012. В руках жрицы любви держали плакаты «Евро-2012 — источник дохода и удовлетворения. Идите на х.. из нашего бизнеса! Femen, катитесь в ж...у!».
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/13/lifestyle/562949984098190

Комментарии:
1. Разборки блядей и антиблядей - это круче, чем разборки фанатов. Пусть сиськами померяются!
2. Проведение этих разборок перед матчем на поле (или после) существенно повысит стоимость билетов (УЕФА на заметку)
3. Послематчевое проведение этих разборок на поле, может сильно снизить агрессивность и либидо болельщиков (опять же, УЕФА и полиции на заметку)...но загрязнит трибуны...

P.S. Хлопцы из Украины, неужели у вас некому трахнуть несчастных девченок из FEMEN??? Они уж и с голыми сиськами ломятся на стадионы, где куча мужиков, а их так никто и не трахнет...
+1
Проголосовало за – 21, против – 20
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru