Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №585124

грустная история про выебоны...
у моего знакомого был кавказец(в смысле кобель - собако). Он был молчалив и злобен, днем сидел в своем вольере, а ночью его выпускали сторожить фазенду.никто к ним не лазал за ранетками, кроме одного жосткого котэ. Тот, когда собако сидел в вольере, приходил и лазил по всему периметру фазенды грелся на солнышке. Но если бы только это, история не была бы грустной. Котэ, сцуко, обожал изводить собако. Он выгибал спину, и орал дурным голосом на кавказца, который сходя с ума бросался на сетку вольера. Котэ гадил глядя в глаза собаке, прямо на вольер, обозначая территорию. Все прекращалось с наступлением ночи, но с первыми лучами котэ возвращался, ибо сердобольные родители моего знакомого даже выделили ему мисочку куда клали обьедки со стола. Собако жрал комбикорм. Зло копилось. И вот настал день когда котэ настолько ох...л, что забрался через поленницу дров на стенку вольера и стал расхаживать и орать на собако. стенка вольера 2,5 метра, собако был тяжелый и допрыгнуть не смог, хотя попытался. Молча он смотрел на котэ, затем отошел к другой стене и с разбегу ударился всем весом о ту стенку , где ходил кот. от удара кот сорвался в вольер.
з.ы.мой знакомый в это время сидел дома уже месяц со сломанной ногой, поэтому был очевидцем этой драмы каждый день, вплоть до финала.
+169
Проголосовало за – 307, против – 138
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru