Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №586740

Полетели наши на Марс. Прилетели, смотрят: почти такие же люди ходят, только немного повыше ростом. И техника у них, конечно, на самом высоком уровне. Общались с помощью компьютеров, ели при помощи компьютеров. Подружились с марсианами, пригласили их к себе на Землю в гости.
Ну ладно, срок экспедиции подходит к концу, пора домой собираться. Пересчитали экипаж - одного космонавта не хватает. Искали-искали - нет. Потом глядят: мчится со всех ног, а за ним молодая красивая марсианка с распущенными волосами бежит, пачкой марсианских денег размахивает и что-то кричит.
- Где ты пропадал?! Почему нарушил инструкцию?! - сурово спрашивает у опоздавшего командир экспедиции.
- Да понимаете, командир, познакомился с марсианкой. То, сё, она мне рассказала, как у них появляются дети. Если нужна девочка, то нажимаешь одну клавишу на компьютере, если мальчик - другую. Она спросила: "А как с этим делом у вас?" Я показал. Теперь вот она за мной бежит и просит: "Продай компьютер!"
+0
Проголосовало за – 1, против – 1
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru