Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №586798

Высокую эффективность, по сравнению с прошлым, так называемым "либеральным" составом, показал вновь назначенный Совет по правам человека при Президенте РФ.
Если прошлый совет за 10 лет смог отменить не более 5 судебных решенией,то новый совет всего за один месяц смог:
Отменить несправедливые приговоры 23 главам местных администраций оклеветанных фондом Роспил за якобы имевшее место воровство из бюджета.
Прекратить судебное производство по 12 делам против сотрудников правоохранительных органов и государственных служащих, которые огульно обвинялись в совершении ДТП. Установлено, что все олни ехали на зеленый свет, а все погибшие перходили дорогу в неположенном месте. Наказание понесла воспитательница детского сада, которая в неположенном месте переводила группу детей из которых погибло 8 человек.
Отменены поспешные судебные решения в отношении 5 сотрудников силовых ведомст, открывших стрельбу в общественных местах (магазинах, кафе, театрах, цирке). Дополнительное рассмотрение показало, что все погибшие и раненые имели при себе крупные партии запрещенных веществ и действия сотрудников были операцией по их задержанию.
+0
Проголосовало за – 0, против – 0
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru