Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №588143

Разговор сестры с братом.
С: Так, что ты сделал со Стасом?
Б: Быгыгы. Малая, у тебя муж - редкий дятел!)
С: Он говорит, что ты - мудак! Что было?
Б: Ну я-то мудак, это понятно. Но! Твой муж сегодня пришёл ко мне за пароваркой. Я как раз молодую картошку варил. Ну он и спросил, мол, как я её чищу, потому как он ножом заколебался. Я честно рассказал, что беру металлическую ГУБКУ для чугунных сковородок и ей тру - быстро и безопасно. Всё. Он взял пароварку и свалил. Перезвонил через час)) Орал благим матом, что я извращенец) Но ты ему объясни, что карцовочная щётка (та, которой ты у меня в гараже лет в 15 поранилась, деревянная ручка и металлический ворс) не есть металлическая пружинная губка и эти вещи не взаимозаменяемы. Сколько он хоть картошин почистил, прежде чем руки пошёл бинтовать?)))
С: Три. Прости, братик, ты лучший в мире. Но Стас на тебя ещё дуется.
Б: Да хурма вопрос. Решим. Просто я не понимаю, как в семье инженеров мог родиться человек, мужчина, который в 30 лет отличается абсолютным отсутствием понятия в технике.)
С: Зато он меня любит! Всё. Целую. Пойду, перебинтую бедняжку.
+160
Проголосовало за – 267, против – 107
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru