Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №588144

Охуеть можно, выдержка:
"призводить работы по ремонту оборудования и устранению неполадок в его работе по тарифу "Экономный" (но просят пиздец-пиздец, экономисты хуевы)..." Это мне договор с потенцыальным подрядчиком подогнали, смотрел щас.
Как!? Как можно устранять неполадки и ремонт по тарифу "экономный"? Вроде бы, оборудование либо ремонтируются, либо нет. Неполадки либо устраняются, либо нет. А вот хуй. Ремонт сцуко по тарифу "экономный" это (по договорным условиям подрядчика) выезд спецыалиста на место, осмотр оборудования, выявление неисправностей и составление переченя комплектующих, подлежащих замене (а то мы не знаем блеать, чё там менять надо). Что должно произойти по факту (из тел. разговора с подрядчиком) - эти перцы приезжают, смотрят, говорят чё сломалось и надо менять, а чё ещё прослужит малёха, они привозят комплектующие (тупо покупаем у них), и мы своими силами делаем ремонт под чютким руководством спецыалиста подрядчика. Причём гарантии даже на комплектующие нет, так как мы их устанавливали своими силаме. Вот такой он оказываеццо, тариф "Экономный".
+-102
Проголосовало за – 62, против – 164
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru