Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №590669

Прочитал тут про "автоводительниц и штампы".

Году так в 98-м купил-таки жёнушке права. (Сразу оговорюсь - во-первых, не-блондинка (тогда), во-вторых, к тому моменту у неё уже стаж вождения был больше 10 лет: моё тело надо же кому-то из бани возить!)
Осенью 98-го (кому - кризис, а кому - в кайф) обзавелась любимая и собственным авто. И не абы каким - BMW-328. Белого цвету и с многими нулями на номерных знаках.

Так что вы думаете? Отъехав от установщиков противоугонных хитростей примерно 300 м, мы попадаем в первую, и пока что, слава богу, последнюю аварию: врезаемся в зад ДПС-ной машины, чересчур резко затормозившей на пешеходном переходе. На счастье, удар пришёлся "бампер в бампер", повреждений - 0, только грязь осыпалась. Так вот в качестве объяснения озверевшему и охуевшему ГАИшнику моя ненаглядная произнесла: "извините, кризис ведь ...". Тот, взглянув на её права, полученные за 1 день до ДТП, согласился: "Да уж, кризис, "№;%:?"

Вот. Последствий не было.
+-119
Проголосовало за – 90, против – 209
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

куку19.07.12 18:52

пиздёж и провокация ?

+0
ответить

Хахлов Артъомий19.07.12 16:02

2иван_иваныч_фрейд

Полностью с вами согласен. Тут есть давняя история-копипаста "уродливый"(про кота). Так тоже ведь, только прочитав комменты, понял что к чему.

Спасибо вам за анализ(т.е. аффтар мудак)

+0
ответить

07619.07.12 13:59

я про героев истории, это очень хорошие ребята. предоставили пособое по преодолению кризиса.

+0
ответить

Владимир Николаевич19.07.12 12:52

076

Кто, голубчик, наши родственнички?

+0
ответить

07619.07.12 11:13

В. Н., признайтесь, Ваши родственнички?

+0
ответить

Владимир Николаевич19.07.12 10:59

Зато анонимные глисты, отметившиеся книзу от нашего хвоста, есть пример добродетели, благородства и писательского таланта.

+0
ответить

иван_иваныч_фрейд19.07.12 08:55

Удивительный сеанс эксгибиционизма, кретинизма и нарциссизма.

Про эксгибиционизм: обычно люди стараются о своих действиях по поддержке коррупции молчать в тряпочку. Ибо одним отверстием (ртом) громогласно ее (коррупцию) осуждаем, а другим (анальным) высираем комки самой коррупции в виде дачи взятки и прочего.

Про кретинизм: стаж женушки целых десять лет. А нарушает правила (несоблюдение дистанции) в первый же день. Слова "Слишком резко затормозивший НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ гаишник" наиболее ярким образом подчеркивают кретинизм и новоявленной водительницы и ее муженька. Ну и финальный аккорд Ай Кью ниже 90 - фраза водительницы о причине ДТП в виде кризиса. Вероятнее всего гаишник просто пожалел эту пару, страдающую от отсутствия йода, и отпустил их, следуя старинной поговорке - да что с них, болезных, взять то...

Про нарциссизм: автор особо подчеркивает свою финансовую состоятельность такими посконно народными словами, как "НЕ АБЫ КАКИМ", упоминанием конкретной марки авто и так называемым "блатным" номером (еще одно очевидное проявление поддержки коррупции). Однако, есть подозрение, что машина была далеко не из официального салона и весьма маловероятно, что того же года выпуска.

Однако, сочетание всех этих трех симптомов абсолютно не делает историю смешной.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru