Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №591870

Скорее это грустно, чем забавно или смешно...
Преамбула. У меня приятель заядлый болельщик. Для него большие спортивные соревнования смысл жизни. Человек он обеспеченный и ездит на чемпионаты мира и Европы по футболу, хоккею, баскетболу по всему миру. Так что олимпиада в Лондоне была долгожданная.
Амбула. На прошлой неделе решили встретиться, пивка попить, да пообщаться в тихой спокойной обстановке. Сидим разговариваем, а я смотрю он какой-то не такой - грустный. Спрашиваю ты почему не в своей тарелке. Проблемы на работе или в Лондоне билеты не смог купить на соревнования куда хочешь пойти. Нет говорит, в этом смысле все нормально, только я вот тут подумал: на олимпиаде-80 в Москве спортсмены СССР завоевали 80 золотых медалей. Народ тогда жил не богато, миром правили партийные функционеры от КПСС и чиновники, да "цеховики" -миллионеры. А сейчас ведь тоже самое - народ живет не богато, правят партийные функционеры от "Единой России", да олигархи по сути такие же "цеховики" только в законе, а золотых медалей планируем выиграть только 25. А на деле будет и того меньше. Что-то делать-то? За державу обидно. Вообщем вечер у нас закончился на грустной ноте, но будем надеяться, что наши доблестные спортсмены порадуют хорошими результатами в Лондоне.
+-19
Проголосовало за – 14, против – 33
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru