Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №594716

Валялся на пляже мордой вниз.Хорошо,солнышко,мысли благостные.До того момента как в пределах слышимости расположились две девицы.Общались они матом,даже не вставляли в речь,а говорили.Переодически к ним подходили молодые люди в попытках познакомиться,но их отшивали,беззлобно,но тоже матом.Когда количество соискателей превысило десяток я все же оторвал голову глянуть на причину такой популярности.Загорали юные создания топлес. Топлес так топлес,чего пялиться.Снова уткнулся в песок.Через минуту к ним подгреб кто-то с хорошо поставленным голосом и представился фото корреспондентом журнала "Плейбой".Рассказал о том что они подходят для разворота,и он возмется сделать фото сессию.Далее шел рассказ об удивительных перспективах.Жалобы на то что фактуры не хватает и фигурантки его фото находят богатых мужиков и надобность в его талантах отпадает.Девицы даже матом перестали говорить.Вот это уже любопытно.Я встал и оглядел помойку называемую городским пляжем.Агентов "Хастлера","Космополитена" и прочих изданий поблизости не ошивалось.Встретился взглядом с плейбоевцем,показал большой палец,МОЛОДЕЦ.Встречалось это лицо в каких-то жульнических схемах.Ну да ладно пора пойти перекусить.Но мысли то уже не благостные!Вот вы говорите пикап,пикаперы.Какие то методы,пособия для желающих познакомиться,т.е.снять и снятся.Все уже давно придумано, сто раз опробавано и доведено до абсурда.Сомневаетесь?В советские времена приходилось мотатся по республикам средней азии,теперь щедро поставляющих Равшанов вперемежку с Джумшутами.Тогда эти кадры ошивались возле туристических баз и гостиниц.Одеты они были как правило в классическую тройку.1 спортивки слегка вытянутые на коленях.2Футболку,проходящую по ценнику как фуфайка мужская,когда-то белая,а теперь благородного мышиного цвета.3 Шлепанцы типа вьетнамки.Приветствие,знакомство,личные данные у них с запасом умещались в одной фразе.
-Здрастуите дэвишки.Мэнэ завут Ахмет.У мэнэ черний поис по карате,я служил в Афганистане и у мэнэ двадцать пять тысич на книжка.
Дети природы.После такого фраза из Анекдота "Разрешите представиться,мастер спорта майор Чингачгук"не представляется чем то фантастичным.
Раз от раза менялись только имена и суммы на книжке,не опускавшиеся ниже 15тысяч,но и не поднимавшиеся выше 25. Столько черных поясов нет даже в Японии.Наши дамы даже завели привычку заключать пари на сумму на книжке у очередного претендента.Эта цифра была напрямую связана с застиранностью футболки.Других взаимосвязей выявить не удалось.Выходило ли у них кого то зацепить? Может и выходило,женские курорты вроде Турции и Египта были тогда недоступны.
Будем считать это низшим уровнем.Самым примитивным из возможного.Но что же тогда высший? И если пределы у совершенства?Про высший расскажу.А пределов нет
Знаком с этим человеком совсем немного.Бывший военный.Ездит на Лексусе,на нем же знакомиться с понравившейся дамой.Приглашает в клуб или ресторан,и на входе снимая верхнюю одежду достает из кармана банковскую упаковку пятитысячных,отдает даме со словами "Дорогая,положи в сумочку,не оставлять же в гардеробе".От такого у женщин сносит крышу хужей чем от тяжелого наркотика.Им уже видиться мир селебритез и олигархов и они в этом мире.Проколов у этого человека не было.То есть вааще не было.Но вот что странно всех женщин кому бы я не рассказал эту историю интересовал только один момент в ней.Настоящая ли пачка денег? Оговорюсь, в руках не держал.Также как не могу его представить ксерящим пятитысячные.
Между этими двумя примерами лежит все остальное. Точнее все остальное вариации этих двух крайностей.Может женщины и скажут какие же вы мужики сволочи.Чтож мужчина готовый соблазнить женщину пойдет на любую подлость. Переплюнуть его сможет только женщина твердо решившая выйти замуж.Считается ли это пикапом? Как посмотреть.Одна моя знакомая лет 25 назад всем говорила что за ней дают приданого Двадцать тысяч.Два трехкомнатных кооператива тогда.В кругу общения никто серьезно это не воспринимал.Двадцать тысяч. абстрактнее только бюджет СССР.Какая нахер женитьба.Но нашелся человек,как говориться не из нашего района в эту бодягу поверивший.Свадьба, то се,через два месяца,поняв что денег нет,что они даже не виртуальны,молодой человек скрылся навсегда.Может вы спросите а какой тогда в этом всем смысл.Хрен его знает.Тогда говорилось-каждая советская девушка должна сходить замуж.Смысл.Плодитесь и размножайтесь.Вот весь смысл.
+-45
Проголосовало за – 127, против – 172
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru