Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №597518

Как обычно...
Раньше у барышни был альбом. Туда
писали стихи и комплименты, даже
закладывали сухие цветики. Личные
письма она получала на тонкой синеватой
бумаге, пахнущей духами. Умение писать
простые стихи было признаком
хорошего тона. Еще мужчины
брились каждый день и знали, что, целуя
ручку, нельзя касаться ее губами и
чмокать. Теперь у барышни есть страница
в
Одноклассниках или Контакте, смайлики,
цветики, mail и аська. Но, несмотря на
джинсы, короткую стрижку и Facebook,
она остается Женщиной. А он, немного
небритый, в рубахе непонятного цвета -
Мужчиной. Он и Она. Мужчина и
Женщина. Адам и Ева. А потом будут
дети. И продлится род человеческий...
+-38
Проголосовало за – 11, против – 49
Статистика голосований по странам
Статистика голосований пользователей
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов