Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №600320

Странный это будет рассказ, даже не знаю с чего начать…
Работал я одно время на военных и был у меня сослуживец – Виталик.
Пример, когда он переезжал на новую квартиру, купленную обманным путём, то попросил меня потаскать мебель сначала с седьмого этажа вниз, а потом на четвёртый наверх. Во-первых: нафига ему нужна была старая мебель в новой квартире, а во-вторых, после того как мы её спустили, я нашёл и вызвал специально обученных людей, чтобы они мебель подняли и заплатил, кстати, из своего кармана. Но разговор не об этом.
Этот Виталик, как оказалось, был влюблён в нашу бухгалтершу Аню, и Аня его вниманием не обделяла; а то что замужем она была и ребёнка родила – это её нифига не останавливало.
Я об этом узнал, когда Аня мне свой мобильник принесла, по которому Виталик со мной поговорить хотел, я смотрю на экран – а там написано ВИКА. Муж её в той же конторе работал, и большие друзья они с Виталиком были.
А потом случилось страшное ДТП в котором погиб тогдашний муж Ани…
Аня сейчас замужем за Виталиком, воспитывает уже двух детей, живёт в ворованной квартире, бабки также обналичивает и совесть её нихрена не мучает.
P.S. А за пару лет до этого отдыхали мы на даче у шефа (4 этажа, оранжерея, козы, бараны, кролики, индюки, фазаны, попугаев целая коллекция, рыбки всякие) тир в подвале, ну а фигли – полковник Российской армии. И в определённый момент пьянка переросла в… ну вы поняли чем могут заниматься свободные люди в состоянии алкогольного опьянения…
Я сильно извиняюсь, но без этого рассказ не получится.
Смотрю шеф недалеко от меня Анечкой занимается, и разговор слышу:
- Анечка, а может в попку?
- Да легко, а что вы думаете, мы в своей станице этим не занимались?
Привет Виталику
+-54
Проголосовало за – 10, против – 64
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru