Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №600447

Курю у двери. Напротив, недалеко от меня, кролик Фрося - она же Машка - сосредоточенно выбирает что-то в траве. Иногда поднимает голову, быстро втягивает ртом зеленый листик... Погода прекрасная. Из-за угла за кроликом наблюдает кот. Явно не местный - наших я знаю, а наши знают, как правильно обойти Фросю. Этот не понимает. Он, видимо, считает, что так вот сегодня ему повезло, пришло охотничье счастье. И начинает движение вперед, потрясающе грациозно, на немного согнутых лапах, вытянув голову и опустив хвост. Любуюсь некоторое время, потом говорю:
- Не лезь, дубина..!
Кот ведет ухом и дергает хвостом. В этот момент Фрося, не переставая есть, громко топает задними лапами. Любой из наших котов после этого расслабился бы. Сел бы, жмурясь на солнышко, с видом «да что вы, в самом деле...» Этот не понимает и продолжает движение.
- Ой, дурак..! - говорю я. - Остановись!
Звук действует на кота как толчок. Он делает рывок, низко стелясь брюхом над дорожкой. Элегантный хищник скользит пару метров... Глухой звук удара. Фрося бьет задними в единственный верный момент - когда противник разогнался и подставил морду. Есть. Кот летит метра полтора, делает оборот и через пять секунд садится с видом «да что вы, в самом деле...» Еще один мудрец появился. Кролик съедает листик и прыжками уходит под машины. Кот смотрит в другую сторону. Прекрасная погода сегодня!
+899
Теги: кошки
Проголосовало за – 961, против – 62
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Разводящий сс17.09.12 17:36

Автору
Очень хочется знать как именно бил кролик - лягнул как конь, или пнул как человек? Или есть какая-то чисто кроличья техника боя задними ногами? Будьте любезны, поясните, а то меня терзают смутные сомнения...

+0
ответить

Разводящий сс17.09.12 17:30

вторник
Я думаю, это ты ему геморрой лечишь. Он же тебе спину вылечил, долг платежем красен, хуле...

+0
ответить

Гость17.09.12 16:56

Ахаха, смешной ком-мент. Вторник выпил в понедельник и высрал непонятный комент

+-1
ответить

вторник17.09.12 15:04

частенько побаливает спина - результвт невылеченной травмы по вине тупого водителя, обогнавшего Икарус, выезжавший из кармана остановки, и резко тормознувшего. Меня бросило вперед, а потом после удара Икаруса, назад. Получилось что с разгона ударился о допотопную ручку сиденья и сместил позвонки. Лет 30 уже беспокоит. А тут дите котенка спасло - черный, какого я давно хотел. Кот вырос и почему-то любит меня, хотя я его не кормлю. Просыпаюсь как-то от тянущей боли в спине и осознаю, что кот крепко прижался к позвоночнку. Ну отодвинулся. А наутро с удивлением почувствовал что спина совсем не болит. То есть сбылось - кот меня лечил! Так и повелось - как спина заболит, так кот тут как тут - лечит. Причем к спине он прижимается хребтом. А недавно он прижался ко мне основанием хвоста... У меня такое ощущенье, что он мне геморрой лечит.... А вы как думаете?

+1
ответить

Гость17.09.12 11:58

Куплю кролика, натасканного на графоманов

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru