Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №602065

Гордость сахалинской авиации и российского самосознания.
Дело было летом. Группа врачей Сахалинской областной больницы направлялась в командировку на Курильские острова. Рейс, как обычно, неоднократно откладывался по погодным условиям. Самолет тупо не мог вылететь с наших дивных островов. В аэропорту уже скопилось около 400 пассажиров с разными датами вылета. Неожиданности на то они и неожиданности, чтобы происходить неожиданно. Оказалось, что на Курилы летит зафрахтованный буржуйско-швейцарской компанией самолет с буржуйско-швейцарским туристами, и на нем как раз есть свободные места для наших доблестных врачей.
Посадили их в конце салона, ибо нефиг – «эконом» значит «эконом» и взлетели.
Неожиданно из-за шторки стали раздаваться возмущенные крики стюардессы.
«…Я сказала, что обед выносить не буду! Значит не буду! Что значит уволите? Да похеру! Увольняйте!... Как я буржуям обед вынесу, а нашим врачам нет? Да пошел ты на …уй! Или всем или никому!» Раздался звук брошенной со всей могучей стюрдесской силы телефонной трубки.
Спустя несколько минут стюардесса разнесла всем соки и минеральную воду и алкоголь по желанию.
Без обеда остались все. В том числе: зам главы правительства Швейцарии, владелец всем известной швейцарской фармацевтической компании. Пару министров из той же страны и прочие швейцарские небожители, летевшие этим рейсом.

А когда стюардесса проходила мимо врача, который и рассказал мне эту историю, он сказал ей:
"Я горжусь своей страной!"
На что она скромно улыбнулась.
+1506
Теги: авиация
Проголосовало за – 1957, против – 451
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

ВикторВВВВВВ21.10.12 06:32

Не-а стюардессу возможно даже не уволили. Ибо это вполне в современном рассейском духе - уесть иностранцев. Кстати весьма поддерживается и властями, которые сами то отберут компанию у иностранцев, то партию товара конфискуют ни за что.
А она (стюардесса) просто нюх неплохой имеет - чует что может с рук сойти. Ежели б к примеру ехали правители рассейские в самолете или даже начальнички небольшие - то и не пикнула бы. Ну это пример гипотетический - где это видано, чтобы начальнички быдло в самолет впусти ли....

+13
ответить

Гость28.09.12 15:43

Она что, пьяная была?
И за что гордился врач? Раз своя страна своих врачей оставила без самолета, без обедов, то, значит, надо и другим сделать также плохо, чтобы в следующий раз неповадно было со своим желанием помочь дикарям рядом оказываться? В гостях так себя не ведут (а и стюардеса, и врачи - в гостях у тех, кто заплатил за самолет, и пригласил на нем лететь/работать).

Гость\\\\\\\\\\

Ты прав, коллега. Только ощущение такое, что историю плюсовало такое же стадо быдла, как и в ней самой. 100% дикари.

+15
ответить

васька ★★28.09.12 03:57

А обеды, проведя эту демонстрацию, потом стрескал экипаж.

+8
ответить

Неполитэкономист27.09.12 20:18

Хуйня какая-то.

Для начала, не верится, что у стюардов не было заныкано еды "на всякий пожарный". Могли бы и своей едой поделиться, раз уж на то пошло. Далее, как здесь уже отметили, швейцы ни в чем не виноваты, и ни разу не "буржуи" (если на свете еще остались буржуи, это российские олигархи и коррумпированные чиновники). Короче, тупняк.

+16
ответить

Жеппа27.09.12 18:54

А кстати, интересно. Ведь количество порций обеда берется по числу плановых пассажиров. Откуда можно было взять дополнительные порции для незапланированных заранее?

+3
ответить

Татарин27.09.12 18:44

Мудрость русская, народная: "Если в душе появится радость - значит ты сделал ещё одну гадость"...

П.С. врач, мимо которого проходила стювардесса, был неплохо знающим русский швейцарец. Фильтруйте базар господа, вас понимают чаще, чем-бы вам хотелось

+1
ответить

Уба27.09.12 18:29

Почти на 100 % брехня. А если нет - гордиться тут не чем

+9
ответить

Ша27.09.12 18:12

Мораль: дел с русскими не иметь. Спиздят что-нибудь.

+7
ответить

Иван_О27.09.12 17:33

Поддерживаю общее мнение. Нечем тут гордиться. А врачи должны были воспрепятствовать, как нормальные люди. Хотя может им эта поездка нафик не нужна была. Тогда, скажем, более понятна ситуация, хотя тоже не красит

+8
ответить

бармаглот27.09.12 17:30

так и самоутверждаемся :( А буржуям еще одно подтверждение - де делай добра...

+9
ответить

Chicago27.09.12 16:34

Эту страну не победить, потому что не известно что потом с этими идиотами делать.

+9
ответить

Гость27.09.12 15:18

И кстати нехуй было ваще буржуйским уродам что-то разносить. А надо было плюнуть в рожу главному буржуйскому швейцарцу и гордо уйти за занавеску. Так что нихуя не геройская стюра а практически буржуйская подстилка. Хотя духовна аж пиздец.

+3
ответить

Гость27.09.12 15:12

Вместо бадло пршу читать быдло (или можно падло)

+-1
ответить

Гость27.09.12 15:10

"Да похеру! Да пошел ты на …уй!" Вот маладца, носительница тысячелетней духовности, уела тупых пиндосов. А бадло-врач забыл сказать что эту страну нипабидить.

+6
ответить

Я тоже за справедливость27.09.12 14:28

Врачи не виноваты (не они зажали обед). "Буржуи" (это, если кто не понял, те, кто за свой труд получают нормальные деньги, а не подачку "шоб не сдохли", как большинство россиян) не виноваты. Они зафрахтовали самолёт, оплатили свои обеды (которые так и не получили), да ещё и сделали добрый жест, взяв на борт несколько человек.
Перенесём ситуацию в другое место. Пришёл автор в ресторан. Сделал заказ. Свободных столиков в ресторане нет. Но у входа стоит куча людей, которым тоже хочется поесть. Автор по доброте душевной приглашает парочку за свой стол. Приходит официантка, те заказывают по чашечке кофе и пирожному. Официантка приносит всем по чашечке кофе и по пирожному. На вопрос автора: "а где заказанный и оплаченный мной обед?" официантка отвечает: "так ведь ваши гости обед не оплатили, чтож Вы у них на глазах трескать будете? Или всем по обеду принесу, или никому".

+15
ответить

Гость27.09.12 14:01

То есть самолёт зафрахтовали швейцарцы, по доброте душевной решили взять с собой левых докторов (могли и не брать, и хер бы их кто заставил), и при этом, обслуживающая борт стюардесса решила швейцарцев за это на обед кинуть? За то, что не были предусмотрены обеды на случайных гостей?
Чем здесь гордиться?
Врачи тоже суки неблагодарные.

+14
ответить

Гость27.09.12 13:01

Я тоже не понял, а за что гордиться?...

+9
ответить

Yourrry ★★27.09.12 11:40

<На что она скромно улыбнулась>
Не скромно, а грустно. Небось, понимала, что это ее последний рейс.

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru