Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №608661

ПРОПАЛА СОБАКА В ЭПОХУ ИНТЕРНЕТ

У одной семьи в августе этого года пропала собака. Дали объявления на многих сайтах с фотографиями, на ютьюбе даже повесили видеоролики. Особенно трогательно звучали строки:

"Такая собака не может остаться незамеченной, так как это редкая порода для нашего города. Очень надеемся!!! Ждем!!! Дома его ждет мама-такса!!!"

Вокруг объявлений завязались форумы. И кончились ничем - никто эту собаку больше не видел. Но остались на Земле люди, эти объявления читавшие. И вот на днях выстрелило:

"На станции Чайка, если ехать вверх по дороге найден щенок таксы, дружелюбный, бегал ко всем искал хозяев, перебегая через дорогу несколько раз чуть не был сбит машиной, не выдержал приютил у себя..."

В ответ на это кто-то вспомнил:

"Если мальчик и отзывается на кличку Бут -то он с Чкалова 18, они его ищут"

Нашедший ответил:

"Хрен его пойми он на все клички отзывается, напиши их номер, или пусть мне позвонят, тел. ..."

Хозяйке собаки переслали телефон. Она созвонились с нашедшим и попросила проверить приметы:

- Такса жесткошерстная? На ухе надпись ТНО 15 и дальше цифры?

- Щас фонариком посвечу. Да - ТНО 15 и дальше какая-то хрень. А ещё он любит суслика делать, я его так и сфотал на сайте. Вот у вас он суслика делал?

Хозяйка со вздохом: "У нас не делал. Но за два месяца мало ли чему научился" :(

В общем, забили встречу. Цифры на ухе совпали, а с ними и вся собачка. Семья была счастлива, но постепенно озадачилась. Морда точь-в-точь как у их Бути, и порода редкая, но чувствуют - не он. Помолодел как-то, гавкает весело, но ничего не узнаёт.

Загадка разрешилась на следующее утро, когда позвонила ещё одна семья. Тоже вышла на след через Интернет. Пёсик оказался вовсе не Бутя, а его единственный брат Боня, от их же таксы Баси. Они его продали ещё щенком давным-давно в хорошие руки. Поэтому и цифры на ухе почти совпали, только порядковый номер следующий. И вот брат Боня тоже потерялся, но был счастливо найден благодаря упорным поискам брата Бути...

На моём сайте этот текст помещается между прикольнейшими физиономиями Бути и Бони. История случилась во Владивостоке, тайна Бони раскрыта позавчера, все детали и реплики подлинные. Если кто видел Бутю, пишите.
+204
Проголосовало за – 283, против – 79
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru