Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №609303

Когда смотрю телевизор иногда мелькает реклама знаменитой продукции АвтоВАЗа. Ну кто не знает что такое Жигули (мечта советского гражданина)? Про них знают даже на Дальнем Востоке, где впрочем дружно до сих пор заявляют о том, что "ударим автопробегом по бездорожью" и прочим реалиям нашей жизни, но только на японских или корейских авто.

Мне интересно, кто создал для ВАЗовской продукции такую рекламу и где эти люди живут? Наверное в том месте нет машин вообще. Рекламщики дают нам на выбор машина Lada или "Подводная лодка, для тебя и для неё", или "Дирижабль для всей семьи"... От куда эти рекламщики? Ведь вся Россия давно выбирает Лада или Пежо, Мерседес или Тойота, УАЗ или Ниссановский Патрол (хотя для мест где нет даже направлений порою выбирают УРАЛ).

А последним штрихом, для меня, был ролик где сразу говорится о том, что кто купит n-ую продукцию АвтоВАЗа, тот будет вечно пить чай на сервисе. А счастливый обладатель иномарки всего месяц будет ездить на общественном транспорте, пока не придёт какая ни будь фиговина, и снова забудет о проблемах с авто. Извините, но солиднее смотрятся те производители которые обещают что их авто будет бегать везде и всюду, даже летать и плавать миллионы километров без ремонта, главное переобувать машину к зиме и весне.

Mr. Boss
+-13
Проголосовало за – 9, против – 22
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru