Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №610566

Был у нас на военной кафедре института майор Иванов (фамилия изменена) с примечательной кличкой Спилберг. А заслужил он ее так:
Однажды решил этот преп блеснуть в роли кинорежиссера и снять учебный фильм по демонтажу с танка катков. Кто не знает каток у него весит больше сотни килограмм. И вот взята пара отличников, камера мотор, пуск... Один придерживает ломом, второй откручивает и тут тот который придерживал не справляется со своей ролью и немного опускает лом. Каток по всем законам физики начинает по лому соскальзывать, второй бросается первому на помощь но по тем же законам физики - чем ближе каток к челу, тем больший на него приходится вес - скользит все быстрее и хрусть.. рука ломается, а каток ускоряясь отрывает нахрен пару пальцев у первого ломодержателя. Вот так блин - картина маслом ... приехали. Вот с тех пор учебные фильмы на кафедре больше не снимали - не прижилось знаете ли, а кличка приросла.
+-38
Проголосовало за – 121, против – 159
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru