Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №611706

Я в 90-ые снимал почти на всех свадьбах в нашей деревне , Фотоаппарат "Зенит" (хорошая техника ) и мучился с объективами (надо успеть сменить ) .А ещё в сумке ,кроме объективов и плёнки , вспышка с тяжеленной батареей . Всякое бывало - и с драками и без . Был весёлый случай . Жених местный , а невеста из города за 160 км. На нескольких легковушках поехали невесту выкупать и заодно с нами поехал на 53-ом газике с будкой родственник невесты .У родича задача простая - закупить пива , закуси и прочее , ну и заодно у родственницы на выкупе поприсутствовать . У невесты там оказалось куча родственников , а у жениха поддержка только тех кто с ним приехал . Но ничего выкуп прошел как положено . Невесту выкупили , выпили за здоровье молодых , пора уже и назад ехать и тут оказалось , что желающих поехать больше чем машин . Это сейчас у всех машина есть , а то и две , а тогда не у каждого . Кто-то подошел к газику , открыл в будке дверь орёт " Народ ! Садись сюда ,здесь даже диван есть . " Володька , родственник невесты , аж побледнел - у него как раз перед этим права отобрали , он по временному ездил , и по документам газик не предназначен для перевозки людей ; короче верное лишение и надолго . Но пьяных же хрен остановишь . Я ему говорю : - " Володь , тащи ленты , шары , мы сейчас машину разукрасим , поставим между легковушек , не ссы прорвёмся ." Позвали водителей легковушек , объяснили всё (они ж трезвые ) и поехали . Минусинск почти проехали , как водила первой легковой сворачивает в город , а за ним и все остальные и покатил Володя навстречу посту ГАИ . Догнали его уже за постом , далее с его слов .
- Подъезжаю , а они вышли все и лыбятся - ну ещё бы газик весь в лентах и шарах , в общем им любопытно . А в будке гармошку рвут и песни орут , ещё бы , там несколько фляг с пивом и закуси немеряно . " Предъявите документы . Ах , так Вы по временному . Да у Вас и машина не предназначена для перевозки людей . " Понимаю , что попал по-крупному и тут дверь в будке открывается и вываливает народ , кому поссать приспичило , кому свежим воздухом подышать . Одни начинают обниматься с гаишниками и совать им стаканы , чтобы выпили за здоровье молодых , другие в это время ссут на здание поста . Теперь уже гаишники понимают , что попали и тоже крупно , отдают документы и орут " Уезжай быстрее !". Кое-как посадили всех и поехали .
земляк
+567
Теги: свадьба
Проголосовало за – 637, против – 70
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru