Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №612374

Стоят двое реальных пацанов на остановке. Пиво пьют, автобуса ждут. все дела. Крутые такие - народ ессно старается от них держатся подальше!
И вот подъезжает автобус - руки и ноги торчат!
Но автобусное зеркало заднего вида - а вы сами понимаете сантиметров 35-40 по вертикали, и пол метра выноса - тюкает по кумполу слишком близко подошедшего к останавливаемого водителем автобуса "реального пацанчига".
Реальный пацанчег, с бутылкой пива в руке, и чувствуя поддержку такого же "пассанчига" начинает орать матом на якобы неловкого водителя:
- Ты шо, с..., б..., т...м... не видишь...б...что я тут стою? Ты что б.... руки выростил из своей ж....
Вобщем гдето так.
Пацанчег раздается во все стороны матами и криками, при активном подтявкивании второго пацанчига....
Народ на остановке несколько напрягся, понимая что если сейчас водитель автобуса получит "звездную" и "прозвездную" болезнь прямо сейчас, то уже никто никуда не поедет...
А с подвыпимшими и агрессивными парнями все таки кроме наряда милиции никто не справится...
Но!
Но из автобуса выскакивает водитель: в майке (не смотря на промозглую погоду и слякоть) в кэпочке и очень злой!
С криком:
- Б....!!!!, Длб.....!!!! ТЫ МНЕ ЗЕРКОЛЬЦЕ ОТОГНУЛ!!!!!!!!!! - фигачит первого со всей дури, второго с другой, смотрит на отлетающие тела, и произносит в серцах:
- Опять, с...., отгибать!!!!!
Немного (реально немного) руками поправляет зеркало заднего вида, садится в автобус, ждет погрузки пассажиров, и с криком:
- Развелось придурков!!!!!!
не спеша отъезжает от остановки....
+954
Теги: автобус
Проголосовало за – 1023, против – 69
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

14.12.12 20:48

Jakob, а где это такой рай, куда можно переехать от таких ситуаций? Много где побывал, история эта могла повториться везде.

+0
ответить

skeleth 01.12.12 13:17

Джейкоб
Вы не правы!

+0
ответить

Jakob30.11.12 20:56

Дело даже не в том, что данная история не смешная, дело в том, что она многим кажется смешной, включая автора.
В данном случае история лишь отражает общее обыдление общества. Жалко вас, Автор, что живете в той местности. Если вы заслуживаете жизни в такой местности, то живите как вам нравится. Если стремитесь к лучшему, то скорого и удачного вам переезда.

+0
ответить

Фря 30.11.12 20:31

Boeser Russe
Да-да. Как страшно жить!

Разводящий сс

Коллега, автор не виноват, что мы с вами не первый год читаем ан.ру.
(а вот все эти "пасанчеги", "посанчеги" и прочие вариации в тексте задрали, можно было и не колоратурить, дорогой автор)

+0
ответить

Boeser Russe 30.11.12 20:07

Очередная история про царящее в этом участке земного шара, ошибочно именуемом "страной", быдло. Причем, что водитель - быдло, что "пацанчеги" - быдло, что и сам автор - то же самое. И полиция - то же самое, и чиновники. И никому не приходит в голову, насколько это несмешно и, на самом деле, страшно. Что ж, бытие определяет сознание. Как же вы все счастливы, что даже не догадываетесь о том, как же плохо вы живете.

+0
ответить

электрик с лампочкой30.11.12 10:16

Васька

Ты чего к Ивакину привязался. У него что ни термин, так обязательно какая-то хуйня. Человек специально это выдумывал. Наверно что бы сильно грамотных выявить.

+0
ответить

Разводящий сс30.11.12 08:57

А история Ивакина мне тоже понравилась. Неплохо он там постебался.

+0
ответить

Разводящий сс30.11.12 08:55

Васька
Привет.
Да не придираюсь вовсе. +1 даже поставил. Но тема слишком уж банальна. Не мог я, при всем своем уважении к автору, поставить больше.

+0
ответить

васька ★★30.11.12 08:09

Разводящий сс

Брось, чего ты к мужику придираешься? Вполне приличная история. Напоминает другую, где урод на бэхе врезался в грузовик и стал пальцы гнуть, мол, он крутой, водиле пипец пришел. А тут сзади из будки стали прыгать на капот бэхи работяги в сапогах и телогрейках с криком:"Сука! Из-за тебя у нас бутылка разбилась!"
Ты лучше Ивакина из этого выпуска почитай. У него одна атмосфера - это 1000 кг на кв. сантиметр. Вот кого надо лопатой. Жертва Фурсенко...

+0
ответить

васька ★★30.11.12 07:58

Рассказывали мне такую историю (уже давно). Юные хулиганы положили поперек трамвайных путей бордюрный камень - там как раз дорогу ремонтировали. Думают, сейчас какая-нибудь дамочка подъедет и будет корячиться. Подъехал трамвай, вылез из него такой же здоровяк, небрежно отпихнул камень в сторону (а они его вчетвером, что ли, притащили) и уехал. Ребята думают, ну не на каждом же трамвае бугаи водителями. Снова положили. Подъехала, наконец, молоденькая дамочка. Так она просто объявила, что пока камень не уберем, ехать не могу. Вылезли несколько мужиков и с матюками камень оттащили. А хулиганам пришлось поспешно по кустам заховаться, а то мужики злобно по сторонам зыркают, кому бы ввалить за глупую шутку.

+0
ответить

Разводящий сс30.11.12 07:13

Вот если бы водитель их лопатой отпиздил, тогда однозначно поставил бы +2. Это был бы шедевр по набору штампов. А так: -1 за банальность темы, +1 за изложение, +1 за смелость.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru