Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №612551

Как дурят в одноклассниках
Давно играю в покер на этом сайте. Вообще, стараюсь от азартных игр держаться подальше. Но тут сын просил научить, и я втянулся. Игра на виртуальные фишки. Ничего опасного, кроме потери времени. Когда количество фишек на моем виртуальном счету поднялось до солидной суммы, начали стучаться попрошайки. Обычно девушки просят. Бывало, даже мужики ставили девичьи фотки, поцелуйчики слали. Иногда помогаю. Если девушка-новичок много мне проиграла и бьется в истерике от обиды, сажусь с ней за отдельный стол, чтобы вернуть проигранное.
В один прекрасный день смотрю, глазам не верю. За столом сидит родственник, которого сто лет не видел. Пару раз здесь в одноклассниках общался, пару раз по скайпу. Фотка – его, ФИО – его, не ошибешься. Стучится в личку, просит подкинуть фишек. Неужели я оставлю в беде старого друга? Соглашаюсь.
Передача фишек происходит так. Садимся за отдельный стол, и я проигрываю раз за разом, пока не передам нужную сумму. Не важно, какая у меня карта. В последний момент, когда он хоть чуток подымет ставку, я должен пасануть и он забирает банк. И так несколько раз, постепенно увеличивая банк.
Сажусь с ним за стол и…. обыгрываю его в пух и прах, забрав последние фишки.
Поясняю. Сейчас новая мода на сайте. Заходят на страницу потенциальной жертвы. Ищут друзей-родственников. Цепляют на свою страницу фотку и ФИО одного из них и стучатся к жертве якобы от имени родственника. Мне даже не пришлось заходить на его персональную страничку. Глянул историю сообщений – старых не было. Глянул его уровень в покере – давно играет, я бы наверняка знал.
Кинул пробное сообщение. Больше для прикола, нежели для проверки, ибо афера налицо:
- Как жена Гюльчетай поживает?
- Отлично. Привет передает.
Ну и получите по заслугам. Так что будьте осторожны, граждане-товарищи.
Кстати, даже наказав его, не стал раскрывать карты. Я все еще верю, что он мой родственник. На недоуменные вопросы в личку, припоминаю все его старые грехи и невозвращенные долги… «и после всего этого у тебя хватает наглости что-то просить у меня?». Человек сам меня банит и исчезает из поля зрения. Лишившись последних фишек и, надеюсь, желания дурить других.
bahruz
+31
Проголосовало за – 47, против – 16
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru