Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №613318

С утра драили полы, расставляли мебель, награды по феншую. Кого-то сильно ждали. По зданию бегал глава управы и парочка его замов.
- В обед по коридорам не шляться, запереться у себя в кабинетах, на вопросы не отвечать.
Кого интересно к нам принесло опять? Оказалось все просто. В обед приехало телевидение, долго расспрашивали были ли протесты в районе, митинги по поводу невыплат зарплат дворникам, как убирается территория. Ну думаю, очередная утка телевизионщиков или глава пиарится. А вот и не совсем так оказалось. Разговорившись со знакомым дворником, оказалось во время недавних снежных осадков всех дворников выгоняли работать почти круглосуточно. Денег за это не заплатили, а наоборот пригрозили поувольнять всех и поставить работать таджиков/узбеков или еще кого. До митинга конечно еще не дошло, да и не собирались они - но вот глава решил подстраховаться заранее. Проще ведь заплатить телевизионщикам за очередную тухлую новость, опровержение, чем честным трудягам. Не правда ли?
+306
Проголосовало за – 380, против – 74
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru