Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №614254

Американские ученые назвали недавно открытый вид рыб в честь президента США Барака Обамы. Об этом сообщает The Guardian.

Имя Etheostoma obama получил вид рыб из рода этеостом семейства окуневых, которые обитают в пресноводных ручьях и реках Северной Америки. Взрослые особи Etheostoma obama вырастают до 48 миллиметров в длину и имеют оранжевый окрас с синими вкраплениями.

Ученые подчеркнули, что решили назвать новый вид в честь Барака Обамы, чтобы таким образом выразить ему признательность за действия, направленные на защиту окружающей среды. Они подчеркнули, что Обама стал одним из первых американских лидеров, который заговорил о необходимости бережного отношения к природе в мировом масштабе.
http://lenta.ru/news/2012/11/30/obama/
*************
Казалось бы мелочь, а какой сильный ход в деле укрепления наших отношений с Америкой! Ведь теперь каждый российский мужик может попить пивка с Обамой.
(с)М.М.Задорнов
+-53
Проголосовало за – 89, против – 142
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru