Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №614256

Я очень часто бываю в Киеве. Там куча друзей и знакомых.
Лето 2004 года. Я работаю в одной компании, а в это время моя бывшая супруга уезжает к своей знакомой в Киев вместе с дочкой. Отношения благо хорошие, я им и заявляю, у меня отпуск на носу, могу к вам приехать в Киев, вас стеснять не буду, поселюсь в гостинице.... ну и прочяя лабуда. Дочка в восторге, бывшей по барабану. Но это все преамбула.
Лето. Жара, Киев. Я и дочка (9 лет) идем по Крещатику. Я ей рассказываю историю нашего государства - Что мол, так и так - раньше это было одно государство под названием СССР и все в этом стиле.... Бывшая где-то идет позади, Дочка меня держит за руку - и вот уже на подходе к Майдану она меня дергает за руку и тихо мне так говорит, почти шепотом - "Папа, а мы вправду за границей?".
Я не ожидая никакого подвоха отвечаю - "Да, дочка, мы за границей!"
Ребетенок мой отпихивает мою руку, обе свои руки себе в боки и на весь Крещатик - "А почему все по-русски говорят?!".... Не смеялись видимо в районе Бессарабки - они просто не слышали.
+58
Проголосовало за – 184, против – 126
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru