Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №614775

Сейчас все локомотивные бригады в России обязаны пройти пред рейсовый медосмотр и проверку на алкоголь. Несколько лет назад, машинисты и помощники, могли вести поезд с лёгкого бадуна. Но всё когда ни будь кончается.

Началу тотальной проверке на трезвость положено в Приморском крае, в Спасском районе, на станции Дроздов (хотя скорее это перегон). Станция находится в низине, в большой ложбине. Дежурный локомотив прибыл на станцию, добрался до конца станции, остановился и покатился обратно. Добравшись до другого конца, он покатился обратно. Через пол часа дежурный по станции заметила странное поведение локомотива. Попытки вызвать по радио бригаду к успеху не привели. В эфире было молчание.

Дежурный докладывает выше, что на станции ЧП. Прибывает руководство местного розлива. Ждут ещё полчаса пока локомотив не остановится. На ходу нельзя ни лезть, ни слазить. Техника безопасности, сорваться можно запросто, а собирать по кусочкам придётся. Да и что происходит в кабине - не видно.

Когда локомотив остановился, предстала картина - локомотивная бригада пьяна в усмерть. Оказалось моло того, что медики прозивали запах, так бригада выкушала две бутылки пока ехали к станции.

Вот так - страна должна знать героев.
+-15
Проголосовало за – 14, против – 29
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru