Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №616871

Одно из основных отличий Нового Года от банальной пьянки - …ёлка. Где ее найти? Самый безопасный способ - приобрести …ёлку у знающего чела, у которого в запасе всегда есть пара-тройка высоких стройных ароматных зелёных красавиц. Любители же острых ощущений могут воспользоваться проверенным дедовским способом: придти в место скопления …ёлок и предъявить своей избраннице увесистый заточенный под руки инструмент. В истории еще не было случая, чтобы …ёлка отказала.

Особая пикантность ситуации в том, что в момент овладения …ёлкой за вами могут подсматривать Гринписы, и тогда новогоднее сафари вам обойдётся в кругленькую сумму. Для нерешительных пиплов государство давно организовало производство и продажу искусственных …ёлок. Совершите вояж по специализированным магазинам и вы без труда подберёте себе любую …ёлку на вкус цвет и размер.

Но мало затащить …ёлку к себе домой – её нужно отделать так, чтоб она радовала глаз. Вообще-то, главное предназначение …ёлки – стоять в углу и игриво подмигивать гостям.

Ну, вот бьют куранты, и пробка от шампанского ставит на свежеотремонтированном потолке жирную точку предновогодней суете. Процесс пошёл.
+-263
Проголосовало за – 34, против – 297
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

циник27.12.12 22:56

Про Вову ошибаетесь, поправлю...
За что такие комплименты человеку?

+0
ответить

Гость27.12.12 19:45

Юмор искромётен, а загадочная ...ёлка - это тёлка. Пойду подрочу ...

+0
ответить

Яу27.12.12 11:43

достойный финал соответствующего выпуска
/facepalm/

+0
ответить

Разводящий сс27.12.12 10:02

Гость, точек четыре. Так что это однозначно Васькин вариант - пиздёлка. Осталось выяснить что это такое.

+0
ответить

Гость27.12.12 09:33

Весь мозг сломал, пытаясь понять, какие буковки должны стоять на месте точек в слове ...ёлка. Может пчёлка, но это 2 буквы а точек 3. Стрёлка? Или как у Васьки пиздёлка? Но это 4 буквы. Автор, когда отгадку скажешь?

+0
ответить

Гость27.12.12 09:17

За историю -4. За обсуждалку +2. сумма...

+0
ответить

васька ★★27.12.12 08:06

До уборной не дошел, а процесс уже пошел. Эх, ёлки - пиздёлки!

Это я про историю.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru