Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №621214

Вспомнил в связи с историями о различных бомбах из детства. Были и у нас разные, одно время были популярны ВУ из сифонного баллончика, наполненного серой из спичечных головок, думаю, такие бомбы многие помнят. Особо умные головы предлагали сделать даже надпилы на баллоне, типа, лимонка.
Так вот сама история:
Сидим мы с другом у меня в сарае (а жили мы тогда в райцентре, вроде не деревня, но и не город, в многоквартирных домах, и сараи к ним - 2 ряда клетушек под одной крышей), запасшись таким огромным коробком спичек, если кто помнит, были такие раньше, и счищаем пальцами с этих самых спичек серу в баллон.
Начистили. Нужен фитиль, который у нас имелся в виде пустой пасты из ручки. Набили и его, вставили, нужно сделать что? Правильно, загерметизировать. И "герметик" у нас имелся. Стали герметить парафином, капая с зажжённой свечи.
И вот, когда герметизация была уже завершена, от этой самой свечи загорается наш фитиль!
Вместо того, чтобы его просто выдернуть, мы стали в две репы в него дуть, типа потушим, он от этого стал гореть быстрее. Понимая, что нам сейчас придёт пиздец, мы выкидываем эту сраную бомбу из сарая и закрываем дверь.
Кто делал, тот знает, что звук неслабый, да и последствия могут быть тоже...
В общем в трёх сараях ещё были люди, и один из них, пьяный мужик из соседнего дома, начал тащить нас в милицию к этому самому дому.
Подтащив, увидел на балконе девчонку, орёт ей:
- Оль, вызывай милицию!
Она отвечает, что мол, телефон не работает. Ему, бухому, самому в эти органы идти не с руки, да и далеко, посему мужик, немного побухтев, нас отпустил.
Повезло, что Оля была моей одноклассницей...
+-18
Проголосовало за – 104, против – 122
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru