Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №622539

Раз уж пошла тема про больницы и поликлиники, расскажу свою историю, которая со мной приключилась, когда мне было ...цать лет.
Итак, 2001 год, август месяц. Я с мамой поехал к тетке в один небольшой городок на юге нашей, одной из союзных, страны. В августе месяце, там пик жары. В тени только +40 минимум. Единственное, что спасало, это влажная футболка-сеточка, которая высыхала на теле за 10 минут. Неделю изнывал от жары, поедая в немереных количествах арбузы, дыни, яблоки, виноград... и многие другие вкусняшки.
И вдруг я заболел... Острые боли внизу живота. Вызвали скорую, которая ехала полтора часа!!! Приехала, Слава Богу!!! (подумал я, но жестоко ошибался). Врач, мне сразу не понравилась, шестое чувство наверное, самое главное, что на вид она была, как... представьте бомжиху, которую взяли с вокзала и одели на нее белый халат, сальные волосы, грязные руки, с черными ногтями. Измерила мне давление (даже не знаю зачем). Потом попросила открыть рот, чтобы показать гланды. Без задней мысли я открыл рот, думая что она сейчас ложечку возьмет, чтобы на язык мой надавить, для лучшего обзора. Ага, щас прям! Грязными пальцами мне в рот залезла, я аж опешил. Чуть не "заболевал все вокруг". Измерила температуру, сказала, что даст таблетку. Я напрягся, чуя подвох. Вытащив ворох бумажек-оберток от разных таблеток и покопавшись в ней, она нашла таблетку БЕЗ ОБЕРТКИ(!!!), хрен его знает, что за таблетка. Ладно, думаю хрен с тобой золотая рыбка, выпил таблетку. И тут она ставит диагноз: АППЕНДИЦИТ!!! Одевайся говорит, в больницу поедем. Оделся, вышли. Я стоять не могу, боли ужасные, скрюченный еле-еле дошел до скорой (старая "таблетка"). Залезли, я, мама, тетка и врач. Сидим, почему-то не едем. Минут пять прошло, а мы все стоим. я думаю что так надо. Проходит еще минут 10, а мы даже не собираемся трогаться. Я кое-как встаю, дохожу до водителя (между салоном и водителем бортик, такой что место водителя с салона не видно), переглядываю через этот бортик и вижу такую картину: водитель, с беломориной в зубах, раскрутил свое сиденье и ремонтирует его неторопливо. Мне хреново, в глазах туман, температура 38,7. А этот мудак кресло свое крутит. И так мне обидно на это все стало, что так наплевательски относятся к пациентам, что я не вытерпел и гаркнул: Ты че мудак, в другое время ремонтом заняться не мог? Херово мне, давай сука быстрее, пока в табло тебе не дал!
Мама моя и тетка (обе всю жизнь проработавшие учителями, около 30-40 лет каждая, для которых слово "подлец" (это правда, у меня дядька только так ругается) самое оскорбительное) опешили. Мудак по быстрому, в течение пяти минут собрал кресло и ... НЕ ЗАВОДИТСЯ!!! Меня бесит, но нападает истерический хохот над этой комической ситуацией. Водила начинает заводить с кривого стартера, а врач выжимать педальки и крутить рычажки какие-то... Даже не знаю, для чего. Слава Богу завелись, кое-как доехали, думал рассыпется на хрен этот пепелац. Больница, представляла собой серое унылое здание, с огромной трещиной по диагонали на боковой стене с пятого этажа по первый. Я уже твердо решил, что тут не останусь, ибо жизнь мне дорога. Завели к хирургу, а его нету... домой поехал, что-то дома забыл (врачи при нас это открыто говорят). Повели к другому хирургу, тот на весь осмотр затратил минуты полторы-две. Сказал: аппендицит и выскочил с кабинета. Минут через пять забежала медсестра и объявила, что операционная уже готова, пойдемте резать Вас будем. Я отказываюсь, та зовет двух санитаров, Те два тощих прыщавых паренька, говорят, чтобы я по-хорошему пошел иначе силой заставят. Мне уже чуть легче, но я твердо решил, что не останусь. "Хрен вы меня заставите" - говорю - "Не имеете права".
И тут заходит Хирург, который домой ездил. Спросил, что у нас тут происходит, выслушал обе стороны, сказал, что произведет осмотр. Посмотрел, тихо выматерился и просил передать привет тому, кто мне диагноз аппендицит поставил. Сказал, что я почки застудил и домой отпустил. На выходе из больницы я почувствовал, что у меня уже ничего не болит... Дай Бог всем здоровья!
+549
Теги: врачи
Проголосовало за – 637, против – 88
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

11.03.13 12:17

Это очень хорошо, что такая медицина у них: меньше дикарей на планетке останется. И меньше идиотов, которые суются к дикарям.

+0
ответить

Лоук01.02.13 09:40

Автор, извините за флуд.

Василий!

Как Вы поживаете? Что-то давно историй никаких не публикуете.

+0
ответить

васька ★★01.02.13 04:20

Лоук

Есть такая болезнь - опущение почек. Ну, не к яичкам, конечно, это автор преувеличил.

+0
ответить

циник31.01.13 22:37

Из пальца байка. Фуфло.

+0
ответить

Лоук31.01.13 18:54

Почки внизу живота - это круто!

+0
ответить

Владимир Николаевич31.01.13 18:14

Здравствуйте, драгоценный Кака.

Мы жив, тёпл, пухл и ленив .
И Вашу историю про Ихтиандра прочитали и заценили :)

+0
ответить

Кака_резус 31.01.13 17:43

Владимир Николаевич. Как хорошо, а я уж думал, что ты умер.

+0
ответить

Кака_резус 31.01.13 17:24

Недопрочитал. Скажу тебе, как по статистике. А именно, раз разрезали, не зашивать же теперь. Поэтому, зря вырезают больше 50 процентов аппендиксов. Статистика открыта. Сильно не переживай. Но, говорят, в аппендиксе живет весь иммунитет.

+0
ответить

вторник31.01.13 13:39

хорошая история. Хорошая фраза - передавай привет. Именно его посоветовала передать уролог жене моего друга, когда выяснила почему он пошел по блядям и подцепил заразу по наивности - потому что жена с ним спала 1 раз в 2 месяца, а бывали перерывы и по полгода. Первого-то ребенка зачали в брачную ночь, а второго благодаря счастливой случайности - ехали в поезде и не было обеззараживающих средств. Друг хотел и третьего, но больше не повезло - стали летать самолетами. И тем не менее он не может ее бросить - Хрен с ним с сексом, говорит, детки дороже

+0
ответить

Похмелизатор 31.01.13 08:17

Апсуждалка – это да.
А вот история – это да...
Афтырь, ты, нахуя, столько, запятых, ставишь?

+0
ответить

васька ★★31.01.13 06:14

Минуточку! Почку застудил? А-а-а, понял - много в тени сидел, а там всего +40. А кто тебя заставлял ходить в тень?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru