Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №622972

Зря,все-таки ругают нынешнюю молодежь, мол в их жизни один интернет,никакого живого общения. Общаются, даже на свежем воздухе играют.
Летом встречаю знакомого пацана лет 15-16, а он довольно сильно хромает на левую ногу. Спрашиваю : "Что случилось?", а он :"Да вот, в индейцев играли, подстрелили меня". Ну, думаю, лет 20 назад, в 10-13 лет мы тоже играли в индейцев, но, во-первых, ружья и луки у нас были игрушечные; а во-вторых, у нас были Майн Рид, Фенимор Купер и Гойко Митич. А у современных подростков Гойко Митича нет, видимо, самообразованием занимаются, молодцы такие. Далее диалог.
(Я) - Пластмассовой пулькой, небось попали?
(Он) - Нет, стрелой.
(Я) - Понял, понял - ты был бледнолицым !
(Он) - Нет.
(Я) - Ты был индейцем враждебного племени ?
(Он) - Нет.
(Я, немного потупИв) - А...тогда кем ?!
(Он) - Оленем.
(Я) - ...!!! Это как??!
(Он) - Вот так. Индейцы вышли на охоту, я был оленем, стрелы у них с жестяным наконечником, в меня попали, но я все равно убежал.
Пацан пошел дальше, я остался стоять, и думал : а что, если бы он не убежал ? Его бы добили и освежевали ? Мясо на шашлык, шкуру на вигвам ?
Такие вот ролевые игры. Эльфы и гномы отдыхают.
+280
Проголосовало за – 345, против – 65
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru