Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №626011

Моя старая знакомая работала в телефонной компании оператором в сервисном центре. Она консультировала клиентов по различным вопросам, решала конфликтные ситуации, давала справочную информацию и она замечала, что когда разговариваешь с абонентом, слышен не только его голос, но и звуковой фон, который окружает самого абонента. Однажды со знакомой произошел один смешной случай, как раз связанный с этим явлением…
Одна очередная скандалистка позвонила и начала выражать свое недовольство то ли работой телефонной связи, то ли работой своего телефона, то ли работой оператора, но дело не в этом, в общем, назревал скандал на ровном месте.
Эта дама разговаривала, скорее всего, на кухне, потому что был слышен громкий свист закипевшего чайника. Видимо, чайник кипел давно и свистел с такой силой, что у знакомой уши закладывало. Она предложила звонившей даме убрать чайник с плиты, а потом продолжить беседу.
Минута тишины… Потом испуганный голос скандалистки кому-то рядом: "Вася, бегом тащи халат, они, оказывается, нас видят!"
+5
Проголосовало за – 6, против – 1
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru