Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №626123

Фирма расширяется. Меня отправили организовывать «рабочий процесс» в новую «дочку» в двух часах езды от дома, и график такой строгий: с девяти утра и до столба. Бегаю как ошпаренный весь день, иногда обедаю в одиннадцать вечера, домой возвращаюсь, дай бог, в полвторого ночи, чмокаю спящую жену в щёку, и бегом на кухню. А там… А там мне всё накрыто, а что надо разогреть в микроволновке. Хрумкаю, думаю о том, какое счастье, двадцать семь лет вместе, родная моя, я так её люблю, она так любит меня.
Снова утро, шесть часов – побудка, жена ещё спит, чмок её в тёплую щёку. Душ. Кофе. Рылом в холодильник: контейнер с надписью на ярко-оранжевой наклейке «завтрак», контейнер с надписью на ярко-зелёной наклейке «обед». Всё в сумку, и погнали. Опять с девяти и до столба.
23 февраля. Суббота.
Проснулся от щекочущего нос запаха жарки блинов. Не совсем проснувшийся мозг фиксирует глухие стуки чугунной сковородки о языки газовой конфорки, скворчание на сковороде промасленной половинки лука, шипение налитого на раскаленную сковороду теста…
М-м-м-м-м Я потянулся, и окончательно проснулся. Захожу на кухню, жена целует меня в нос и говорит: «С праздником!» О, ёшкин кот, и, правда, сегодня же 23 февраля! Совсем я с этой работой застолбился.
Садимся завтракать. Жена, накладывая мне на тарелку блинов:
- Андрюш, я, конечно, понимаю, праздник и всё такое, но на неделе я не хотела тебя беспокоить. Может быть, нам сигнализацию на квартиру поставить?
Я не поперхнулся блином, нет. Он у меня в желудке встал комом, как и положено первому. Постукивая себя кулаком по солнечному сплетению, с трудом произношу:
- Что слууу-чиии-лооось?
- Понимаешь в чём дело. Я вечером еду приготовлю, а с утра её нет, я вечером еду приготовлю, а с утра её нет, и так всю неделю. Мне кажется, что ходит к нам кто-то по ночам, еду тырит.

Всех с праздником! За наши тылы!
+1414
Проголосовало за – 1570, против – 156
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

chltau17.08.17 00:54

Уже лет 10 знаю эту историю. И это стандартные слова жен. Непонятно чего у народа глаза кровью налились. А читал я эту байку лет 10 назад, кажется, на Анекдотов нет.

+0
ответить

09.03.13 08:56

Хорошая история, но как бы автору не пришлось рога пилить. А то слишком хорошо - тоже не хорошо. Как правило. Таким поведением женщины комплекс вины преодолевают обычно.

+0
ответить

петька25.02.13 12:42

не я один заметил что автор ест как не в себя,
одни мысли гдебы чегобы втолкнуть в нутро.
...
кстате, ваське, сейчас тефлон уже каменный век, надо на керамике жарить!

+0
ответить

Доморощенный психолог25.02.13 12:37

Вот по комментариям сразу видно, у кого семейная жизнь удалась, а кто с шалавами всякими якшается.

+1
ответить

Татарин25.02.13 03:49

Это жена ёбаря превентивно "прикрыла", что-б аффтер перерасхода продуктов не заметил...

+-1
ответить

ktod24.02.13 11:15

Походу, это не байка, а тест на чувство юмора для "местных". А то, уже двое про "снадобье для вора" отписались.

+0
ответить

Jakob24.02.13 10:38

Да-да, хорошо, что не догадалась крысиного яда в хавчик насыпать...

+-1
ответить

Разводящий сс24.02.13 10:15

И юмор у жены на высоте. Повезло автору.

+1
ответить

васька ★★24.02.13 09:54

Да, кстати, купи жене к 8-му марта сковородку с тефлоном. Есть такие с низкими краями, очень для блинов удобно. Немного в тесто масла добавляешь, размешиваешь и пеки - ничем мазать не надо.

+0
ответить

васька ★★24.02.13 09:49

Повезло тебе. В смысле, добавить в еду слабительное для вора - это наиболее очевидный первый ход.
И есть один вопросик - жена думала, ты где ночуешь-то?

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru