Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №626233

Я вместе с пассажирами рейса 390 Уральских Авиалиний неожиданно получил в подарок на 23 февраля авиа-экскурсию по окрестностям Екатеринбурга.

Наш борт, летевший из Новосибирска, уже почти коснувшись бетонки, вдруг резко ушел на второй круг. Сильный ветер и болтанка усилили впечатления от происходящего....

Пока мы пытались понять, что происходит, стало слышно, как наконец-то выходит шасси.... )

Видимо долгий перелет из Иркутска с посадкой в Новосибирске утомил пилотов, и скорее всего они забыли нажать все нужные кнопочки.

Благо импортная автоматика не дала совершить посадку на брюшко, иначе для некоторых пассажиров праздник был бы безнадежно испорчен.

А поскольку погода была ясная, лишний круг над заснеженными полями и лесами Уральской столицы был воспринят пассажирами философски, мы насладились прекрасными зимними пейзажами.

Пилот, в итоге, видимо с перепугу, не объявил о благополучной посадке, и не посоветовал снова воспользоваться услугами авиакомпании, а при выходе из самолета стюардессы смущенно улыбались.

Теперь смешное: впервые в жизни попытался опубликовать новость на портале E1, и в предпросмотре, текстовый редактор автоматически переправил "Уральские авиалинии" на "Сральские ....", попытался исправить, получилось "Усральские авиалинии" , я задумался... и этот вариант, применительно к ситуации, не вызвал во мне внутренних противоречий.

Всем хорошего настроения и мягких посадок.
+103
Проголосовало за – 227, против – 124
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru