Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №626795

Подходило к концу стройотрядовское лето семьдесят ..го года. Завхоз сельской школы-одноэтажного деревянного здания, где в двух классах жили студенты, уже с раздражением поглядывал на стройотрядовцев- мешали ремонту..
Ранним утром Мишка выскочил на крыльцо и стремительно рванул к будочке "удобств", стоящей во дворе..Задержался он не надолго и пошел к умывальнику- ряду рукомойников, приколоченных к длинной доске.Поплескался, утерся, и, повесив полотенце на шею, присел за грубо сколоченный стол под навесом- стройотрядовскую столовую..Потрогал чайник- он уже был горячим, девчонки-поварихи вставали рано..Плеснул в стакан чайку и стал наблюдать, как не спеша выходят другие студиозусы на утренние процедуры. Вдруг Мишка выпучил глаза, поперхнулся чаем, и тыкая пальцем в полуголые фигуры пацанов, затрясся от смеха. Пацаны, ничего не понимая, сначала уставились на него, а потом глянули друг на друга...И тут заржали все, и всплески смеха становились все громче и громче при появлении новых фигур на крыльце.
Привлеченная шумом, из под навеса летней кухни выглянула красавица-повариха Ирка. Она минуту стояла, смотрела на регочущих парней, ничего не поняв, пожала плечами и, повернувшись, пошла назад...Взрыв хохота был таков, что с деревьев взлетели и загалдели очумевшие вороны и долго кружились в небе. На её стройных загорелых ножках, чуть пониже халата тоже была ОНА. Белая полоска. Как почти у всех парней на коленках..
Этот зараза завхоз выкрасил таки подоконники в коридоре, пока ребята были на стройке. А всю ночь шел дождь. И не хотелось идти под ним во двор к "удобствам", а раскрытые окна в коридоре наводили на мысль...
+155
Проголосовало за – 250, против – 95
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
18 комментариев, показывать
сначала новые

09.03.13 07:05

Надо было завхозу не подоконники красить, а снаружи под окнами высоковольтную линию проложить.

+0
ответить

i_van_6902.03.13 21:18

Этого не может быть! Во-первых: покажите мне подоконники ниже колена, во-вторых: а как, собственно говоря, такая полоска образовалась у девушки? Вы уж хоть сами бы читали, что написали.

+0
ответить

ученикдеревенскойшколы02.03.13 08:22

Разводящий сс

У нас в деревенской школе высота окон была 2,5 метра. Высота потолков 4,5 м. Бревна, из которых школа была сделана, меньше 50 см не было. Отопление печное. И тепло было. Не то что сейчас, по зомбиящику почти каждый день показывают школы в которых дети в шубах сидят.

+0
ответить

другой Гость01.03.13 23:44

>Полностью согласен с анализом предыдущих ораторов

да как ты можешь быть с анализом согласен, когда ты ни понял нифига?
вот, попробуй ещё раз!

С учетом облицовки, штукатурки и пр. толщина стен может быть 20-25 см. -Разводящий сс
Нормальные пацаны перекидывают член через подоконник и преспокойно ссут, никуда не влезая. -Кот Барбарискискискин

пусть, даже, положим, на провисание под воздействием гравитации в точке поддерживания, нужно 3-5 см добавить. Но даже и тогда, не больше 30 см получается! Дотянешься ли ты до своего плеча 30- ю сантиметрами, да ещё и чтобы перекинуть?

+0
ответить

Гость01.03.13 23:00

Полностью согласен с анализом предыдущих ораторов. А на членах у них не осталось белых полосок потому что когда после ссанья лезли через подоконник, то члены закидывали на плечо.

+0
ответить

g01.03.13 20:33

Кот Барбарискискискин - "+".
Опередил...

+0
ответить

Разводящий сс01.03.13 19:42

Татарин
Весело у вас там на Лимпопо.
Мое воображение пустилось во все тяжкие и дорисовало картинку ночного похода по маленькому через окно: девушка свесилась наружу через подоконник, а парни уперлись коленями в край окна протянули ей целых две точки опоры.

+0
ответить

Кот Барбарискискискин01.03.13 19:34

Нормальные пацаны перекидывают член через подоконник и преспокойно ссут, никуда не влезая.

+1
ответить

Татарин01.03.13 19:24

Разводящий
Ну да, всяко бывает.

Я раз у нас тут на Лимпопо действо наблюдал (жалко фотоаппарата с собой не было - только бинокль ;-): три местных катались на лодочке, одному приспичело посрать - получился сюр - с одного борта свешивается жопа, на другом борту два чувака пытаются её уравновесить одновременно протягивая какающему весло в целях точки опоры, а вокруг знаете-ли течение, буруны-с...

П.С. и нифига они не перевернулись, а он её ещё и подмыл

+0
ответить

маляр01.03.13 18:37

Автор

Сознайся, где такую краску, совсем без запаха, можно раздобыть.

И в каком состоянии нужно быть, чтобы не почувствовать, что прилипли.

+0
ответить

Разводящий сс01.03.13 17:51

Татарин
Высота стандартного окна около 1,5 метров. В деревянной сельской школе возможно и меньше. Так что нормальным пацанам поссать стоя в полный рост на подоконнике было бы довольно сложно. Рассуждаем дальше: школа деревянная, значит скорее всего из бруса, возможно, 15-18 см. С учетом облицовки, штукатурки и пр. толщина стен может быть 20-25 см. Пописать, опершись коленями о край подоконника для парней не проблема - так же как для девушки выставить наружу задницу, опершись икрами ног о тот же край подоконника. Непонятно только почему подоконник так низко сделали, ну да ладно, всякая архитектура бывает, может в той деревне все подоконники такие.

+0
ответить

Татарин01.03.13 16:29

Для тупых. Нормальный пацан никогда не будет ссать стоя на коленях. Если напора или роста перессать подоконник не хватает, то на подоконник можно встать ногами (но никак не коленями). Некоторым пелоткам в палоску и в голову не приходит, как удобно ссать например в раковину...

П.С. А вот впендюрить стоя на коленях очень даже то

+0
ответить

Полоска краски01.03.13 15:17

Для озабоченных. Никто никого не "пялил". Просто парни вылазили через окно и упирались в подоконник коленями, а повариха (наверное из-за небольшего роста) уселась на него попой и перенесла ноги наружу (платье закрыло попу и часть ног, оставив только полоску краски).

+1
ответить

Татарин01.03.13 15:02

Для тупых - повариху пялили раком...

+0
ответить

Гоблин без реги01.03.13 14:24

полчаса думал в какой позе ссала с подоконника повариха чтобы осталась полоска пониже халата, так нихуя не и не понял

+0
ответить

Гость01.03.13 09:06

Опять грубас со сказочкой какой он добрый, справедливый, и как заботится о бедных обиженных людях.

Когда ж ты сдохнешь наконец.

+0
ответить

воспитатель_детсада01.03.13 08:54

Интересно. Родители-мудаки, которые дома только матом разговаривают, перестанут присылать сюда опусы. Как их детки, подражая родителям, матом разговаривают.

+0
ответить

Гость01.03.13 08:49

Ничего не понял. На какие мысли наводят окна.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru