Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №632003

Жили мы лет 7 тому в Крылатском - это запад Нерезиновой, кто не знает. А училась моя любимая в Бауманке - восточный край Центра. На три первые стипухи купила себе КПК, колоть по дороге численные задачки: почти час езды.
Как-то раз на Молодежной машинку у нее из рук вырвали (любимая сидушка у двери - дерг, прыг, двери закрылись, всё). Мусора на этой станции прикормленные, заяву брать отказались. Это я потом уже узнал, из форумов, что они в доле: 5-6 разбоев в день именно на Молодежной продолжались до самого переключения ее на синюю линию, когда станцию оборудовали камерами.
Ну, погоревала солнышка чуток, а потом я ей айфончик подарил, самый первый. И чехол к нему - броня, миллиметр нержавейки. На всякий пожарный.
Прихожу как-то домой, а любимая показывает мне на Анекдотах историю про итальянских мотоворишек и ржет. Я улыбнулся: история хорошая, давно знаю, да. А она - фотку на айфончике кажет: лежит малолетка на платформе Молодеги, рожа в вопле перекошена, и за кроссовку держится.
Что было. Моя будущая кандидат наук взяла старый рыболовный тросик, карабин и пристегнула чехол айфони к поручню на время долгого пути. Малец клюнул, хватанул, полетел к двери, навернулся и сунул лодыжку аккурат в закрывающиеся створки. А составы на Филевке как раз меняли на новые, с чудовищно сильными дверями, которым та лодыжка что соломинка.
Хрясь. Одним меньше!

(c).sb.
+1242
Проголосовало за – 1346, против – 104
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru