Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №632194

У меня на факультете была точно такая же ситуация. Вступительный балл у нас был 20 из 20 возможных. Те, кто не мог (или не хотел) готовиться и честно сдавать вступительные экзамены попадали либо за взятку, либо на платные места.

К четвёртому-пятому курсу большая часть этих ребят уже числилась начальниками отделов в банках и на предприятиях. Один так сразу попал в ЦБ и в первый же рабочий день вызвал системного администратора с формулировкой: "Компьютер не исправен". Админ час бился, пока до него не дошло, что видеокарта модную компьютерную игрушку не тянет. В том и была "поломка".

Результат безграмотного менеджмента "золотой молодёжи" в том же ЦБ наблюдал мой коллега - преподаватель по маркетингу. Он пришёл туда читать лекцию. К нему приставили ТРЁХ сотрудниц. Одна - с доски стирать, другая - кофе подносить. А третья - пусть будет на всякий случай...

Деградация экономических процессов, оплачиваемая из бюджета РФ.
+14
Проголосовало за – 28, против – 14
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

vas_vic ★★02.04.13 13:38

Много ли админ потратил времени на видеокарту?

> Тупой, бездарный админ.

Зря Вы так. Мой сокурсник был хитрый очень. Он, естественно, никому не говорил, что у него игрушка не работает. Просто "У меня проблемы с прорисовкой изображение и общие зависания компьютера. Исправьте или замените".

Так что админ, вызванный к большому начальнику, естественно честно тестировал всё программное обеспечние компьютера. И задавал наводящие вопросы, чтобы понять, что-же не работало, если всё работает. Админ же не хотел вылететь с работы пинком под одно место за непрофессионльное решение проблем вставших перед пользователем с высоким начальственным статусом.

Постоянный адрес комментария http://tula-it.ru/comment/1653#comment-1653

+0
ответить

ебатетцы_усратетцы02.04.13 11:21

Тупой, бездарный админ. Час рабочего времени на видеокарту?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru