Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №633271

О недалеких руководителях.

Руководитель дал задание поставить аппаратуру для проведения прямых трансляций и записи видео. Сегодня решил, как обычно, повыеживаться, показать себя знающим человеком. Я жду ответа от компании которая подбирает и ставит уже готовые решения. Далее слова шефа "Да ты хуйню не неси, я по магазинам езжу. Компов полно продается - поставил и пусть работает, камер тоже дохрена". И попытки объяснить, что нужно делать подводку к камерам, настраивать программы его особо не интересуют. Человек абсолютно уверен что достаточно просто привезти и поставить и все заработает.
Для справки - благодаря тому что был парторгом в коммунистической партии и связям - занимал руководящие посты и везде строил из себя большого начальника, за подчиненных и слова в защиту не скажет. Зато хорошо играет за компьютером на рабочем месте и смотрит новости. Вот такой пережиток прошлого.
+3
Проголосовало за – 3, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru