Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №639831

Оставили меня с папой на полдня. Я уже взрослый, больше года, присмотрю за ним.
Поигрался с игрушками, надоело. Папа, потаскай на руках. Не колышит, что ты посуду моешь, это не моя забота. Потаскай. Ладно, хватит, свободен.
Догнал кошку, надрал ей хвост. Она укусила за руку, сказал ей "Ая-яй!". Папа, ты где был, у тебя кошка невоспитанная! Компенсируй теперь, играй со мной. Ладно, хватит.
Открывай лоджию, ребёнку свежего воздуха надо. Давай-давай, поторапливайся. Ладно уж, одевай на меня свитер, раз всё равно из твоих рук вырваться не получается.
Оба-на, папень, а я обделался! Ты давай мне попу мой, а я поору слегка. Надо лёгкие расправить перед прогулкой на лоджию. Чё так долго возишься? Я сейчас децибеллов добавлю!
Что значит "подгузник забыл надеть"? А голову ты не забыл? Открывай лоджию! Ладно, надевай мне этот подгузник, раз ты так настаиваешь. А я пока руками-ногами подрыгаю, надо же размяться перед прогулкой. Да и лёгкие надо дорасправить.
Ура, я на лоджии! Что тут новенького? О, лужа на дне перевёрнутого таза! На вкус вроде нормально. Ух, какие брызги! А если не ладошкой, а всей рукой шлёпнуть? Здорово! Плюхнусь-ка я пузом! Отлично! Батя, ты куда меня тащишь, я не закончил! Ладно, всё равно воды почти не осталось, зря я пузом-то. Надо было ногами встать.
Переодеваться? Давай переодевай, а я пока согреюсь после водных процедур - махи руками и ногами, выгибание спины, рывки в стороны. Ну и лёгкие, конечно.
Что-то ты меня утомил, давай уже нямку. Разогревать, микроволновка, подождать? Не знаю таких слов, нямку давай. О, виноград, ладно тренировку лёгких можно отложить. Ещё давай. Ещё. Ты что, не видишь, что у меня хоть рот и полный, но руки-то пустые? Давай, не жадничай.
Тьфу, что это? Рис? И овощи? И мясо? А куда виноград делся? Ну ладно-ладно, не плачь, сейчас попробую ещё раз. Тьфу, гадость. Что значит "две ложки были не гадость, а третья гадость"? Я считать не умею. Ух, как красиво всё потекло по слюнявчику. Не смей это засовывать мне обратно в рот! Тьфу! Ага, долетело до тебя! Что ты обтираешься? Ты же говорил, что это не гадость! Слушай, а рис в руке прикольный. Липкий такой, тёплый... Ну ты даёшь, только человек задумался, ему тут же ложку в рот! Ладно, проехали, проглотил уже... А что с рукой рисом облепленной делать? Думай, думай, голова. О, голова! Вытер. Наивный папка думает, что рис можно с волос стереть салфеткой. Давай, стирай, а я пока овощи на пол поскидываю.
Всё, мне есть надоело. Пойду играться. Так-так, рис с себя стряхнём аккуратненько на пол, пусть к ногам прилипает. Опа, ты зачем в таз воды налил и швабру взял? Пол мыть? Ну мой, а я к тазику прошмыгну. В смысле нельзя? Там же вода вкусная и плещется забавно. Ух, здорово, тазик перевернулся, вода растекается. Ты чего меня понёс в другой угол? Я же ещё не весь намок! Ну ладно, посмотрим, кто быстрее добежит до тазика. Папка всё-же быстрее, ну да мне пофиг, на полу же полно воды. Плю.., нет, не плюх, папка подхватил и унёс меня в другой угол опять. Забаррикадировал вход на кухню. Смешной. Он пока воду с пола шваброй собирает, я осторожно пробрался под стульями и по пластунски по мокрому полу к тазу. Решающий рывок, и я достиг цели! Таз перевёрнут, папка чего-то бормочет, истерически ржёт и тащит переодеваться.
Водные процедуры закончены, ну и ладно, у меня же кошка полчаса неласканная мается. Ай, укусила. "Ая-яй!". О, мама вернулась! Быстро меня на руки! Папа, ты чего на диван плюхнулся?
А потом папа рассказал свою версию событий маме, и мы все дружно посмеялись.
+105
Проголосовало за – 232, против – 127
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru