Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №641945

-= А работать мне когда? =-
Рассказал знакомый друга. Работает в органах. При себе имеет табельное оружие (это важно). За достоверность не ручаюсь, но сама история весьма впечатлила.
Итак... далее с его слов:
Достал меня один сосед-дятел. Как только жена уложит дочку спать после обеда, так ему обязательно присрется посверлить. Ремонт он себе видите ли делает. И по закону имеет полное право сверлить с утра и до ночи. И никто ему ничего сделать не может, потому что закон у нас такой дебильный: 37 статья конституции, пункт 5 "каждый имеет право на отдых" противоречит "закону о тишине" по которому (вот каламбур!) допустимо проведение строительно-ремонтных работ с 9:00 до 21:00, кроме воскресения и праздников.
Однажды мне это надоело. Я как раз на обеде был. Дочь только только заснула и тут опять. Стучу к соседу в дверь. В очередной раз прошу по-человечески не шуметь в это время. Он мне в ответ заявляет:
- Тебе в это время, другим в другое... а работать мне когда?
Понимаю, что диалога не получится. Надоело! Я ногой дверь блокирую, одной рукой достаю оружие, другой его резко внутрь квартиры толкаю, захожу сам. Закрываю за собой дверь, ствол навожу ему точно между глаз.
Тут он как закричит:
- Ты что делаешь???
Я ему отвечаю:
- Работаю.
Он:
- Да ты кто такой???
Я:
- Киллер. Пиздец тебе!
Тут до него доходит весь расклад:
- Не убивай меня! Не надо! Дай пожить! Я не буду больше!
И тут я ему выдаю его же фразу:
- А работать мне когда?
Короче говоря, этот дятел теперь милейшей души человек. Ремонт закончил в течении пары дней. Все это время сам прибегал, спрашивал: "Можно я немножечко посверлю? удобно ли вам?".
+-90
Проголосовало за – 190, против – 280
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
16 комментариев, показывать
сначала новые

Гость25.09.13 00:52

Автор - мусор с искаженным ублюдочным восприятием мира

+0
ответить

08.06.13 12:55

Плохим мусорам - плохие гробы, хорошим ментам - хорошие гробы.

+0
ответить

Гость08.06.13 11:31

Как не вспомнить Льва Николаевича Толстого: "Культура в массы лезет задом"...

+0
ответить

Гость08.06.13 11:20

В этой истории и комментах окончательно раскрылась тупобыдлячья сущность НУ. Что делать, многовековая целеустремленная работа по культивированию мерзости на территории Российской империи блестяще завершена большевиками и кульминировалась в том числе и в агрессивном мудаке НУ. Как говорят подлец ы-англосаксы, "сюрприз-сюрприз". Ну а мудак НУ идет в игнор-список в компанию к пидалику и грубасу, где может хоть обкончаться восторгаясь быдло-нравами своего быдло-окружения.

+0
ответить

Уя07.06.13 07:51

Каковы чейтатели, таков и высер

+0
ответить

Яу07.06.13 01:46

убогие оба. и высер, и автор.

+0
ответить

кмм06.06.13 21:23

Автор похож на мир-дверь-мяч. Peace-door-ball, короче. Явные нереализованные детские фантазии.

+0
ответить

Татарен06.06.13 20:41

Такие проблемы решаются покупкой котеджа в цивильном месте...

П.С. Надо тока не стволом действовать, а полосатой палкой

+0
ответить

биолух06.06.13 19:38

Самое печальное,что такие проблемы решаются такими методами..

+0
ответить

Татарен06.06.13 17:22

"потому что какой закон, такие и люди"

Не нада путать причину со следствием - правильно будет: "какие люди, такой и закон".

Ботанику: в разрешённое время (суббота кстате рабочий день) - на неметчине хоть обшумись, а дети - те так ваще круглые сутки имеют право арать. Проста люди другие - хотя в автобусе места не уступт и за столом смаркаются...

+0
ответить

ВПАЛЫЧ06.06.13 17:07

История говорит о том , что автора долго 3.14здили в школе одноклассники.
Продолжают 3.14здить и сейчас.
И он, чтобы хоть как-то это скомпенсировать , выдумывает истории про табельное оружие в своих руках

+0
ответить

Разводящий06.06.13 15:39

Ложному Круппу хотел еще сказать: круто вы девченку приложили. Настоящие мужики, хуле. Если бы ты чисто по-мужиццки не зассал открыть обсуждалку, я бы тебе и побольше комплиментов написал.

+0
ответить

Разводящий06.06.13 15:33

Биолог
Нормальные соседи так делают и без законов. И об отключении воды всех с первого до последнего этажа предупредят, и поинтересуются когда можно перфоратором пошуметь. У меня соседи именно такие. Повезло наверно.

+0
ответить

Биолог_06.06.13 15:08

"потому что какой закон, такие и люди"
___
Кстати, о законе. Да, этот момент, о тишине, нуждается в доработке и будет дорабатываться. Например, ЕМНИП, в Германии Боже упаси зашуметь так чтобы услышали соседи - тут же придут polizei и выпишут штраф по самое немогу, год потом будешь на носочках по квартире ходить.
Давно пора встроить ограничения на шум в жилых домах: хочешь заняться шумными ремонтными работами - обойди соседей, спроси разрешения, договорись, составь график и шуми только когда не мешаешь. Как в других странах давно сделано.

+0
ответить

Биолог_06.06.13 15:03

"Гость", ты мудак. И сразу видно, что быдло эмигрантское. Иначе бы не рассказывал про райские Европы и Аргентины, где демонстрантов против пидоров пиздят наотмашь дубинами до сотрясений мозга, а в южноамериканских фавелах полицейские ездят на броневиках и расстреливают "на звук" сквозь стены и двери.
___
Остальным: вот когда у вас будут дочь и табельный ствол, а за стеной - сосед-мудак с перфоратором по полгода с утра до вечера, тогда и будете рассуждать. Таких мудаков-соседов разумными мерами не угомонишь, их надо или запугивать до поноса, или сажать. Слов они не понимают, есть такая категория людей - эгоистичные жлобы-нищеброды, которые "паркуются как хотят" и кладут болт на всех окружающих.

+0
ответить

Татарен06.06.13 12:25

Ну да, российские органы - главные нарушители закона...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru